It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.02.2015 13:58

На Аляске легализовали марихуану

На Аляске легализовали марихуану [24.02.2015 13:58]

24 февраля начали действовать уточнения в закон, из-за которым стало возможным вдыхание И выдыхание табачного дыма И выращивание наркотика. Следовательно, наиболее северный штат Америки стал 3 в стране, где разрешено данным заниматься.



Референдум по проблеме разрешения наркотической травы прошел в ноябре 2014 года. Больше пятидесяти % парламентариев выступило за разрешение употребления каннабиса. Принятый закон учитывает, что граждане в возрасте от 21 года имеют возможность иметь до унции (около 28 граммов) марихуаны И до 6 побегов конопли. Подлежат исследованию специализированные правила реализации каннабиса, рассказывает Associated Press.



И все же, употребление марихуаны в публичных местах на Аляске Как И прежде не разрешено. Штраф за преступление составляет около 100 $. Из-за этого активные участники движения за легализацию отложили задуманный фестиваль в Анкоридже. Помимо этого будет запущена социальная реклама о серьезном подходе к употреблению марихуаны.



Следующим за Аляской штатом, где будет легализован наркотик, будет Орегон. В нем Кроме прочего прошло волеизлияние - за разрешение курения И выращивания каннабиса выступили 63% парламентариев. Планируется, что перемены в законодательстве начнут действовать в начале июля 2015 года.



Как прежде писали Дни. Ру, правительство Ямайки легализовало вдыхание И выдыхание табачного дыма И выращивание наркотической травы. Обитателям допускается выращивать до 5 кустов конопли в любом помещении. Проект закона предугадывает разработку специализированных органов, которые будут выдавать лицензию на реализацию И распространение марихуаны.

365117
" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12

При атаке дронов ВСУ на Белгород 1 гражданин умер, пятеро получили ранения

Трамп сказал о планах ввести пошлины против 150 стран

Подполье известило о подозрительных судах из-за рубежа в порту Одессы

При атаке БПЛА на Белгородскую область погибла женщина

ПВО за ночь уничтожила 122 беспилотника в 12 регионах


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!