It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.05.2013 14:15

Мужские привычки, которые раздражают женщин

Мужские привычки, которые раздражают женщин [27.05.2013 14:15]

Твой возлюбленный ковыряет в носу? Или же срезает ногти на ногах в гостиной посреди ковра Или же дивана? По факту, у любого мужчины есть привычки, которые выводят нас из себя. По этой причине пусть почитает Это сам, может, взгляд от поможет ему в итоге " образумиться ".



1. Он стрижет ногти в гостиной.



Уважаемые господа, ваши состриженные ногти Не пропадают как по мановению волшебной палочки Не телепортируются в мусорное ведро! Не говоря уже про то, что - они отскакивают И теряются на ковре Или же диване. В следствии этого занимайтесь этим, без сомненья, существенным делом в ванной, подстилайте что-то, а позднее Не забудьте все выкинуть!



2. У него текут слюни Во сне.



Во сне, естественно, себя наблюдать тяжело, хотя все таки старайтесь хотя бы засыпать с закрытым ртом И дышать при этом носом!



3. Он пукает.



Неужто совершеннолетнему человеку так трудно проконтролировать собственный сфинктер? Да, И измените питание, посоветуйтесь с доктором, в конце концов! Ваша возлюбленная вовсе Не должна периодически становиться жертвой химической атаки!



4. Он непрерывно чешется.



Можно попытаться увлажнить кожу кремом Или же одеть смирительную рубашку - выбирайте, какой вариант нравится больше.



5. Он курит.



Ах данный сладкий аромат пепельницы! Дорогие мужчины, современные девушки любят джентльменов со свежим дыханием, здоровыми зубами, хорошей потенцией И без риска рака легких.



6. Он промахивается мимо унитаза.



Никто ведь Не просит снайперить И попадать в муху, правда? Отверстие унитаза сильно больше! Либо Это такое мужское правило - целить сиденье как свою территорию?



7. Он Не убирает за собой.



Зрелый человек с квартирой, словно свалка - грустное зрелище. По всей видимости, Это какая-то ностальгия по комнате, в которой так хотелось навести креативный бардак, а родители все принуждали убирать...



8. Он разговаривает с набитым ртом.



Да-Да, женщин слишком заводит, Когда им на лицо " приземляется " пища из вашего рта. Не забываете, чему учили папа с мамой? Когда я ем, я глух И нем!



9. Он храпит.



Когда я сплю, то хоть потоп, Да? Не будьте эгоистом И Не забывайте, Ваша возлюбленная также нуждается в отдыхе! В текущий момент есть множество платных больниц сна, воспользуйтесь их предложениями!



10. Он громко рыгает.



Еще один вариант безумно эротичного поведения. И забудьте миф про то, ведь Это, типа, " спасибо " желудка. Это мерзость, прекращайте немедленно .

356453















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!