It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
21.12.2015 12:19

Мужская G-зона: правила для поиска

Мужская G-зона: правила для поиска [21.12.2015 12:19]

Мужская G-зона располагается в весьма интересном месте, Но это не вредит ей презентовать представителю сильного пола абсолютно незабываемые чувства.



про то, в котором месте скрывается его волшебная G-зона, уполномоченный сильного пола по традиции узнает в далеко не благоприятный период собственной жизни, а конкретно - во время воспаления простаты. Обратившись к доктору, он получает направление на серию массажей простаты И...



про то, что испытывает уполномоченный сильного пола в кабинете у доктора, когда массажируют его больную простату, нам лучше не знать, чтобы не портить светлый образ наших мачо.



Но определенные Уполномоченные сильного пола, стремясь получать сексуальные удовольствия по максимуму, не боятся исследовать свое тело своими силами, а еще лучше - при помощи собственных верных подруг И охотно дают согласие на розыск сокровенной G-зоны в глубинах своего организма.



Отчего вдруг " в глубинах "? Ведь у уполномоченных сильного пола Весь их сексуальный агрегат - на всеобщем обозрении? Весь, да Весь. Мужская G-зона располагается в прямом смысле слова в глубине - в прямой кишке мужчины. Ежели затем не весьма романтичного известия ты до нынешнего момента настроена на поиск И активное использование мужской G-зоны - вперед!



Необходимо-достаточные правила для поиска G-зоны



Основное условие успеха вашего опыта - абсолютная расслабленность твоего молодого мужчину И полнейшее доверие друг другу. Сжавшись внутренне, уполномоченный сильного пола неуклонно сожмет сфинктер И ваш эксперимент ничего, кроме болезненных ощущений, мужчине не принесет. Потому, до того как отыскивать у мужчины его G-зону, спроси у него, желает ли он этого.



2-ое немаловажное условие удачного поиска мужской G-зоны - твои приятные мягкие ручки. Ежели у тебя наращенные ногти - отложи розыск G-зоны на не более гламурный период в твоей жизни, по-другому надо будет лечить микротравмы в прямой кишке мужчины.



Третье условие удачного поиска мужской G-зоны - чистота твоих рук И техника безопасности по отношению к его И своим гениталиям. Проникновение в прямую кишку - это неминуемое попадание на кожу твоих рук всевозможных микроорганизмов, могущих вызвать воспаление как мужских, так И женских половых органов. В следствии этого, занявшись мужской G-зоной, опасайся прикосновений к пенису, И наиболее - к собственным гениталиям.



Примите благоприятную позу для стимуляции G-зоны



уполномоченный сильного пола обязан лежать на спине, посланница слабого пола размещается между его ногами И осторожно вводит 2 пальца в его задний проход. Нащупав на передней стенке утолщение величиной с солидную горошину (от случая к случаю - чуть больше), остановись. И дай представителю сильного пола привыкнуть к мысли, что то, что делается - ради его блага. Опосля того, как к представителю сильного пола возвратится чувство самообладания И юмора, нежно И осторожно массируй его G-зону до того времени, покуда он не получит чрезвычайно яркий И сильный оргазм.



Сексологи (а вместе с ними - И Уполномоченные сильного пола, знающие, Ведь это массаж их G-зоны) признают, что данный оргазм чрезвычайно сильно отличается от простого: он более мощный И " движется " не толчками, а нескончаемым потоком.

369469















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!