It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.09.2015 10:18

Муж Арнтгольц высказался о разводе

Муж Арнтгольц высказался о разводе [29.09.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Муж популярной актрисы Ольги Арнтгольц Артист Вахтанг Беридзе в первый раз пояснил данные о расставании с женой. Он объявил, Что все действия, которые происходят в их жизни, Это их личное дело. И все же, корреспонденты пришли к выводу, Что актер тяжело переживает разрыв.



Новость о расставании актрисы Ольги Арнтгольц с мужем Вахтангом Беридзе стала для корреспондентов И для множественных почитателей артистки громом среди ясного неба. Еще в начале мая на дне рождения сына Анфисы Чеховой Соломона данная пара была неразлучна И супруги повели себя, Как влюбленные молодожены. Ольга И Вахтанг помогали собственной двухлетней дочери Ане вручить презент имениннику И всей семьей принимали участие в детских состязаниях. Что все-таки случилось между супругами летом, покуда остается загадкой.



Однако, корреспонденты, Не добравшись до Ольги, которую называют организатором расторжения брака, связались с Вахтангом Беридзе. Актер был деликатен, отвечал с достоинством, Но на вопрос о ситуации в семье ответил размыто." Это наша собственная жизнь. Я Не желает Это пояснять ", - приводят слова Беридзе " 7 Дней ". Несмотря на уверенный голос, Как признаёт печатное издание, чувствовалось, Что Вахтанг в большей мере переживает разрыв.



прежде в собственном интервью о расставании Арнтгольц И Беридзе высказался Папа актрисы." Мне совершенно Не Жаль, Что они разошлись. У них давно были трудности в общении. И все к лучшему. Еще бы, в текущий момент дочка сильно переживает. Но у нее есть мы - прочный тыл. Совсем недавно Оля вместе с внучкой приезжали в гости. Жаль, Что всего на несколько Дней, Но они успели чуть-чуть отдохнуть от суеты И набраться сил ", - объявил Папа Ольги Альберт Арнтгольц.



Как заявили в близком окружении Ольги, причиной расставания супругов стали увлечения на стороне. Любвеобильного Беридзе нередко видели в организации молодых спутниц. В конце концов, в сентябре Арнтгольц подала сообщение на развод И раздел имущества в Савеловский районный суд столицы России. В прежний четверг, 24 сентября, обоих супругов вызывал судья, И они утвердили решение расторгнуть брак. Ольга хочет добиться платежи денег на содержание ребенка своей бывшей жене - четверть от дохода Беридзе.

368112
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!