It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.11.2010 11:11

Мнение стервы о минете

Мнение стервы о минете [05.11.2010 11:11]

Этот трактат гуляет по интернету в отношении давно. А многое ли с той поры изменилось?



Ждем ваши пояснения...



Тому, " кто Не в танке ", совершенно бесплатно дарю наш маленький женский секрет - от минета еще никто Не умирал.



Для нас вопрос про то, делать или Не делать, отпадает Своместно с переходом на тот уровень сексуально-жизненного опыта, Когда слово " Минет " можешь произносить уже Не шепотом. Когда понимаешь, что единственный шанс поймать своего Ричарда Гира на " ламборгини " - Это выложиться с ним на все сто в 1-ый же вечер. И в этом Его Величество Минет - наш наиболее верный помощник.



Мнение про то, что мужчины Его любят, А женщины терпеть Не имеют возможность И исполняют как неприятную повинность, - Не больше чем чем миф.



Минет удобен И вам И Нам. Может Потому, что сам Этот контакт наименее всего интимен И Не требует " притирок ".



Правда, в самой природе минета заложена, казалось бы, противоположность. Тут равных нет. Одна доставляет удовольствие, другой получает. Для мужчины Минет - Это разрядка, отдых или средство от скуки на сегодняшний вечер.



А Для женщины - очередная тренировка мастерства, чтобы Не потерять навыки. Да-Да, А вы как думали? Это у мужчин все нетрудно: сел, расслабился И только изредка контролируй, чтобы она зубами чего лишнего Не задела. А Для нас - Это почти искусство, совершенствоваться в котором можно только интуитивно-опытным путем. Так как даже тысяча прочтенных книг " про то, как делать Минет " ни на шаг Не приблизят к Тому, чтобы научиться Его делать в действительности.



Ну, чего усмехаетесь? Попробуйте сами, согнувшись пополам или присев на корточки, в тоже самое время кивать головой, трудиться языком, губами, руками, думать про то, как Это все чередовать, Да еще И дышать с забитым ртом только через нос, чтобы Не задохнуться, стараясь При этом Не пыхтеть, как паровоз. Да, чуть Не забыла, При этом Не забудьте получить удовольствие от процесса. Не Так нетрудно, как казалось? А что Это только элементарная техника без " примочек " И приемов.



Ну Да ладно, все эти цирковые упражнения - Это наши проблемы. Интересней будет узнать то, что женщина хотела вам сказать с помощью этого аттракциона. Ведь она же чего-то хотела от вас, раз приняла решение провести свою " тренировку " в Этот раз именно с вами, Не Так ли? Ведь мы с вами уже большие И понимаем, что пусть цели в этом процессе у нас разные - стремление одно.



Давайте Для наглядности возьмем один из наиболее распространенных случаев.



Этим вечером Ты скучал (Может, все другие твои пассии Не смогли по какой-то причине составить тебе компанию на сегодня, А Может, Просто захотелось кого-то " посвежее " ) И решил пригласить в Ресторан со всеми вытекающими из этого места последствиями одну из " необъезженных лошадок ". Само собой, я дала согласие. Во-первых, тоже хотелось чего поновее, во-вторых, твой " ламборгини " настойчиво дал обещание многое.



в последующие час, два, 3, в общем, покуда у одного из нас Не лопнуло терпение, мы пудрили друг другу мозги непринужденными асексуальными разговорами с видом того, что Ты меня сюда вроде бы как Просто поесть-выпить пригласил. Оба знаем, Ведь Это Не Так. Оба думаем О другом. Ты про то, что еще нужно успеть сделать сегодня, Когда вернешься домой; я про то, что мне Не стоит особо наедаться, Потому что остаток вечера я, вероятнее всего, проведу под углом в 90 градусов.



При этом Оба понимаем, что в нашем случае - Минет единственный выход из создавшегося положения. Для тебя, Так как быстрее, Для меня, Так как проще И менее энергозатратно. Потом все весьма быстро: машина - Минет - " покуда, дорогая ". Ты вроде бы занял чем-то вечер, я вроде бы потрахалась.



Единственное отличие - тебе Это " бы " мешает. Затем Ты думаешь, что за все Это потраченное время Ты успел бы И нормально сексом позаниматься с той, которая уже " в стойле ". А вот мне " бы " Не мешает нисколько. Ресторан был, новый контакт был, галочка в блокноте напротив твоего имени стоит. При этом я И в правду могла получить удовольствие, Потому что предположительно треть всех женщин способны на Это. Так отчего бы мне Не оказаться в этой заветной трети? И ни тебе опасности забеременеть, ни венерических заболеваний - лафа, Да И только.



Кстати, именно по причине этих 2-х пунктов Минет занимает лидирующее место среди всех других " быстрых " контактов из серии " 1-ый И последний раз ". К Тому же именно эта форма И определяет серию, Ведь если бы она называлась " 1-ый И сорок пять последующих ", И Ты И я вряд ли бы начали собственный путь к изучению И приручению друг близкого человека с минета. Слишком прозаично. Ведь совершенно другое дело, если мужчина И женщина добавляют Минет к сексу, как приправу к основному блюду. Тут уже И порядок получения удовольствия у мужчины будет иным, Да И женщина Не ограничится " стандартным набором ". Но Это уже буквально другие, " высокие " отношения, кои мы, граждане, обремененные карьерой, можем себе позволить вкусить Не Так нередко, как хотелось бы.



А Минет в данном случае Для нас почти панацея. Отчего Не оральный секс в общем? Хотя бы Потому, что процесс того же лэйка гораздо более интимен. Не каждая женщина И Не каждому мужчине даст возможность Его сделать, равно, как И Не каждый мужчина пойдет на Это с малознакомой дамой. А Минет - Это как хоку: суть без прикрас. Просто секс, ничего личного. Инструмент Для получения-доставления удовольствия.



по этой причине, дорогие наши Ричарды Гиры, Не верьте Тому, кто скажет, что Минет существует только Для мужчин. Нам Этот процесс нужен Не меньше, А Может даже больше вас. Ведь, в итоге, красный " ламборгини " Не всегда будет маячить Нам на горизонте. А упустить собственный шанс ох как Не хочется .

270623















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!