It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
24.09.2018 20:04

Министерство обороны представило свежие информацию о крушении Ил-20

Министерство обороны представило свежие информацию о крушении Ил-20 [24.09.2018 20:04]

Министерство обороны представило дополнительные Данные о крушении Ил-20, заявил официальный уполномоченный минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

Новая информация по секундам отражает положение израильских самолетов и ракет комплекса С-200.

Данные получили с индикаторов пункта боевого управления системы С-400 с авиабазы " Хмеймим ". Траектория полета ракеты

Конашенков продемонстрировал на специальном экране отметку ракеты С-200, выпущенной сирийскими ПВО.

" Ей дан номер 158Б. Индекс Б обозначает воздушную цель, летящую по баллистической траектории с большой скоростью. Присвоение воздушным объектам номеров и буквенных индексов производится своими силами автоматической системой управления в зависимости от характеристик цели ", — пояснил Он.

на экране отчетливо видно, что направление полета ракеты С-200 нацелено на Израильский самолет. Расположение самолетов

Также можно увидеть Расположение российского и израильского самолетов. Отмечается, что F-16 был на высоте от 9 до 10 километров на одном азимуте с Ил-20.

Российский самолет имел отметку 007, Израильский — 149. При этом высота полета ракеты была выше положения обеих самолетов.

по информации Конашенкова, потом, в 22. 02 головка самонаведения ракеты перезахватила цель с большей эффективной отражающей поверхностью и меньшей скоростью, которой был Российский самолет.

" Как видно, ракета, находясь близко к израильскому самолету, весьма быстро изменила направление полета и пошла на Ил-20 ", — уточнил Он. Момент трагедии

Конашенков уточнил, что пункту боевого управления получилось зафиксировать Момент поражения зенитной ракетой самолета Ил-20.

" Израильский F-16, укрывшийся от ракеты за российским Ил-20, остается в районе патрулирования западнее сирийского побережья. Время 22 часа 2 минуты 45 секунд. Остальные 3 израильских самолета продолжают занимать зону дежурства в воздушном пространстве западнее побережья Латакии ", — заявил Он.

уполномоченный Министерство обороны уточнил, что после катастрофы Ил-20 израильские F-16 продолжают находиться в районе трагедии, к тому же один из них в непосредственной приближенности к месту попадания ракеты.

Он сделал акцент, что номер воздушной цели израильского самолета изменился." Это свидетельствует, что сразу после трагедии Он весьма быстро поменял направление и высоту полета. Все Это четко задокументировано радиолокационными средствами С-400 ", — уточнил Конашенков.

уполномоченный Министерство обороны сделал акцент, что свежие Данные не демонстрируют, а доказывают, что вина за трагедию с русским Ил-20 в сирийской арабской республике целиком лежит именно на ВВС Израиля.

кроме этого, Он заметил, что " Все робкие заявления " уполномоченных израильского минобороны о Как-будто бы непричастности к трагедии с гибелью пятнадцать российских солдат являются ложными.



Источник: Ласт Ньюс

377412
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!