It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.05.2023 23:33

Министерство обороны опровергло данные о прорывах фронта в районе специальной операции

Министерство обороны опровергло данные о прорывах фронта в районе специальной операции [11.05.2023 23:33]

Министерство обороны России опровергло послания О " прорывах " украинских войск на разных направлениях в районе специальной операции.

Там отметили, что обстановка на всех участках фронта размещается под контролем. К примеру, на Купянском направлении активность не видно. За весь день получилось пресечь деятельность трех групп украинских диверсантов.

на Краснолиманском направлении группировка войск " Центр " отразила две атаки ротных тактических групп ВСУ возле Кременной и Червоной Дибровы.

на Донецком направлении украинские войска 3 раза безуспешно пробовали провести разведку боем. Кроме этого, российским подразделениям получилось отразить восемь атак противника на свои места. С собственной стороны, штурмовые подразделения продолжили продвижение на Западе Артемовска При помощи авиации и артиллерии. При этом воины группировки войск " Юг " ведут активные действия по блокированию Авдеевки и освобождению Марьинки.

в министерстве прокомментировали, что сейчас российские войска При помощи авиации и артиллерии отражают атака украинского подразделения в направлении Малоильиновки. Противник При этом несет значительные потери.

с собственной стороны, на Запорожском и Херсонском направлениях активные действия также не ведутся, подчеркнули в министерстве.

прежде об активизации ВСУ сообщали корреспонденты и Telegram-каналы. К примеру, военкор Евгений Поддубный заявил О действиях украинских войск на Купянском направлении, а также возможном наращивании их усилий на юге.

О скором контрнаступлении украинской армии не раз заявляли как в Киеве, так и на Западе. Одним из направлений удара называется Запорожская область для того, чтобы выхода к побережью Азовского моря, чтобы перерезать сухопутный коридор в Крым.

Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков отмечал, что Москва скурпулезно отслеживает любые фразы О планируемом контрнаступлении и учитывает их При планировании специальной операции.



Источник: Ласт Ньюс

397409
Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "

Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!