It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.05.2023 20:03

МИД закрыл въезд для пятьсот американских граждан

МИД закрыл въезд для пятьсот американских граждан [19.05.2023 20:03]

Россия запретила въезд для пятьсот американских Жителей, включая экс-президента США Барака Обаму, поведали в Министерстве иностранных дел.

в списке значатся экс-президент США Барак Обама, действующие руководители разных уровней исполнительной власти и бывшие чиновники, к примеру, занимавшая должность куратора Белого дома по битве с " российской дезинформацией " Нина Янкович. Кроме этого, в перечень попали избранные в ноябре 2022 года сенаторы и конгрессмены, Эксперты и Работники " аналитических " центров, участвующие в распространении русофобских установок и фейков, а также начальника организаций, поставляющих оружие Киеву.

Кроме этого, в " список-500 " внесли уполномоченных властных и правоохранительных структур, которые причастны к преследованиям людей по делу о " штурме Капитолия ".

в МИД подчеркнули, что Вашингтону пора давно усвоить: ни один враждебный выпад против столицы России не останется без жесткой реакции. Принцип неотвратимости наказания будет использоваться Как в отклик на воздаяния, Так и при попытках США помешать профессиональной деятельности Жителей России, отметили там.

Исходя из этого, Москва еще раз отклонила запрос посольства США о консульском посещении задержанного за шпионаж репортера Эвана Гершковича. В Министерстве пояснили, ведь это стало ответом на невыдачу виз российским корреспондентам из пула начальника ведомства Сергея Лаврова.

После начала российской специальной операции Запад усилил санкционное давление на Москву. Число рестрикций достигает десятков тыс., хотя в Соединенных Штатах и Европе признают, что негативное воздействие оказалось не Так уж существенным.

Как отмечал в. В. Путин, политика сдерживания и ослабления России - долгосрочная стратегия Запада, а его Главная цель - ухудшить жизнь млн. Людей. Тем не менее, по информации начальника страны, Москва спокойно проходит через этот постоянный прессинг, а инициаторы наказаний наказывают себя сами.



Источник: Ласт Ньюс

397490
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!