It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.05.2023 05:23

МИД Ирана подверг критике Зеленского после его призыва отказаться от поддержки России

МИД Ирана подверг критике Зеленского после его призыва отказаться от поддержки России [28.05.2023 05:23]

Политическое шоу Владимира Зеленского нацелено против народа Ирана и делается для привлечения западного оружия. С таким заявлением высказался пресс-секретарь МИД Исламской республики Насер Канани, его слова приводит агентство ISNA.

прежде Зеленский попробовал убедить иранцев перестать поддерживать Российскую Федерацию, потому ведь это как-будто бы приведет к еще большей изоляции Исламской республики.

" Повторение ложных рекламаций президента Украины против Исламской республики Иран гармонирует С пропагандистской и медийной войной антииранской оси против правительства и народа Ирана, и делается для того, чтобы привлечь как можно больше оружия и финансовой помощи от западных стран ", - заявил иранский дипломат.

Канани также назвал целью заявления Зеленского организацию политического шоу и от��лечение внимания общества безосновательными и бесполезными претензиями в адрес иранского народа.

прежде С угрозами в адрес Ирана высказался глава ГУР Украины Кирилл Буданов, который заявил, что Киев по расчетам мог бы провести боевую операцию в Иране для уничтожения производства беспилотных летательных аппаратов.

Официальный уполномоченный российского МИД Мария Захарова заявляла, что тема закупки боевых беспилотных летательных аппаратов у Ирана искусственно вбрасывалась в масс-медиа Америки. Позже министра иностранных дел Лавров С. В. Заявил в разговоре Ласт Ньюс, что фразу Запада о как-будто бы имевших место поставках Ираном беспилотных летательных аппаратов России так и остаются бездоказательными.



Источник: Ласт Ньюс

397572
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!