It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.08.2017 13:37

Мексика снова подчеркнула, что не хочет оплачивать за стену

Мексика снова подчеркнула, что не хочет оплачивать за стену [28.08.2017 13:37]

Мексиканское правительство в воскресный день снова подчеркнуло свою позицию про то, что оно не станет оплачивать за предлагаемую пограничную стену президента Дональда Трампа.



Трамп сказал в Твиттере в воскресный день утром: " так как Мексика является Одним из наиболее высоких преступных стран в мире, мы обязаны построить стену. Мексика будет оплачивать за не�� посредством возмещения ".



в ответ Министерство за��убежных дел страны опубликовало сообщение про то, что Мексика не станет оплачивать за стену или другой физический барьер на границе " ни при каких обстоятельствах "." Эта решимость не является частью мексиканской стратегии переговоров, а является принципом национального суверенитета и достоинства ", - сообщается в обращении.



Одним из главных предвыборных обещаний Трампа было построить стену на южной границе и за��тавить оплачивать за не�� Мексику. Со времени вступления в должность Трамп попытался убедить Конгресс выделять деньги для стены за��есто того, что��ы взять деньги у Мексики. Мексика��ские лидеры публично отвергли любую возможность за��латить за стену.



прежде в этом месяце Трамп грозил за��рытием правительства, если Конгресс не выделит деньги на возведение стены, которую Мексика не за��отела финансировать. Крайний срок для принятия проекта за��она о расходах - до окончания следующего месяца.



в обращении министерства за��убежных дел Мексики также сообщается о пояснения Трампа относительно преступлений в Мексике. Министерство известило, что преступление является " общей проблемой " для обеих стран и не полностью вызвано спросом США на Мексика��ские наркотики.

372883
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!