It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.08.2011 16:17

Медведев отдал все ипподромы России столичной организации

Медведев отдал все ипподромы России столичной организации [11.08.2011 16:17]

Президент РФ Медведев д. А. подписал указ, согласно которому все Ипподромы в стране будут объединены на месте базирования " Центрального московского ипподрома " (ЦМИ). Про это сообщается в официальных документах, размещенных на интернет представительстве Кремля.



Сам " Центральный столичный ипподром " будет преобразован из федерального государственного унитарного предприятия в ОАО. Правительство внесет в уставный капитал новой организации имущество государственных заводских конюшен.



ЦМИ обязан будет заниматься развитием ипподромов а также коноводческой промышленности, и созданием системы национального конного тотализатора.



в документах, опубликованных на интернет представительстве Кремля, также перечислены государственные конюшни, которые будут отданы ЦМИ. Всего их 27, они расположены в основном в европейской части России.



в первый раз о намерении бюрократов объединить Ипподромы было оглашено в середине июля 2011 года. Тогда печатное издание " Московские новости " писала, что Минсельхоз решил сформировать компанию " Ипподромы России ", которая бы занималась а также коневодством, а также тотализатором. Последнее, по плану бюрократов, даст возможность притягивать в коневодство деньги.



в 2009 году в РФ Тотализаторы на ипподромах оказались запрещены, потому что Правительство закрыло все игорные заведения. Тотализаторы были затронуты законодательным актом, потому что игорные заведения запрещалось размещать в зданиях, находящихся в государственной собственности. Позже Тотализаторы все же разрешили, но их деятельность была сильно ограничена .

308819
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!