It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.01.2012 16:55

Медведев дал разведчикам цель

Медведев дал разведчикам цель [19.01.2012 16:55]

Медведев д. А. в первый раз в виде Президента РФ проведал офис Главного разведывательного управления Генштаба. Глава страны поставил перед агентами разведслужбы ряд задач, а те показали ему собственный отчет о работе.



" Мир меняется, меняется обстановка, она потребовала корректировки не только разведывательных приоритетов, но а также методик, используемых для достижения соответствующих задач ", - заявил на встрече с разведчикам�� Глава государства Медведев.



Он обратил внимание, что, " как следствие, произошла а также реорганизация всей системы военной разведки "." Эти изменения проведены, итоги прошедшего периода представили, что ГРУ успешно справляется с поставленными задачами. А также в целом военная разведка действует профессионально а также результативно ", - обратил внимание руководитель страны.



Он поставил перед ГРУ ряд задач." Нужно увеличивать оперативный, информационный, аналитический потенциал службы, Нужно вести мониторинг глобальной военно-политической обстановки, прогнозировать вероятные опасности, которые существуют, предлагать способы их нейтрализации а также, само собой, в целом отслеживать свежие тенденции в развитии военно-технической сферы а также оборонной промышленности ", - заявил Медведев. Одной из главных целей, По данным российского руководителя, обязаны быть террористы." Одна из ключевых задач деятельности всех российских спецслужб а также, соответственно, военной разведки - Это борьба с интернациональным преступностью ", - заявил Медведев.



Сами разведчики доложили президенту, что за последний период времени ГРУ было вынуждено менять свою работу с учетом обстановки в мире." исправление обстановки в мире объективно потребовало корректировки разведывательных приоритетов а также механизмов их реализации ", - заявил генерал-майор, начальник ГРУ - зам. начальника Генштаба Игорь Сергун, который возглавил разведывательное министерство в начале зимы 2011 года.



согласно его заявлению, сейчас в поле зрения российской военной разведки находятся самое Главное " так называемые горячие точки, где действуют террористические а также экстремистские группировки, районы кризисных ситуаций, И источники а также возможные маршруты нелегального распространения ядерных материалов а также компонентов оружия массового поражения ".



Сергун на встрече с Дмитрием Медведев��м, который в первый раз в виде президента прибыл в Главное разведывательное управления Генерального штаба военной мощи России, обратил внимание, что " ГРУ является на практике единственной спецслужбой в мире, имеющей в своей структуре все известные сейчас виды а также направления разведки ".



" Успешная реализация поставленных задач обеспечивается высоким профессионализмом разведчиков в сочетании с широким использованием всех последних достижений в области информационных, телекоммуникационных а также космических технологий а также инноваций. Мы имеем технические возможности действовать на практике во всех сферах. Это дает возможность получать важную данные об обстановке в районе Вооруженных конфликтов а также районов, которые интересуют военную разведку ", - цитирует лидера ГРУ Ласт Ньюс .



в процессе отчета Он уточнил, что ГРУ является центральным органом военной разведки России." Основной нашей задачей является своевременное вскрытие готовящегося нападения или угрожающего безопасности России развития ситуации, предупреждение о них высшего военного руководства РФ ", - закончил Сергун .

321181
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!