It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.03.2013 12:45

Мать задушила детей из-за решения суда

Мать задушила детей из-за решения суда [26.03.2013 12:45]

В Калмыкии служители правопорядка расследуют убийство 2-х малолетних детей. По непроверенной версии их убила родная мать, а После попыталась покончить с собой.



Чрезвычайное происшествие было в 1-ом из домовладений в селе Троицкое Целинного района. Вечером 25 марта в дежурную часть поступило тревожное письмо После чего наряд полиции выехал в район беззакония.



в район события выехал министр внутренних дел Калмыкии Баатр Гиндеев. Сейчас правоохранительные органы выясняет обстоятельства случившегося.



по информации следствия мать задушила дочь и сына 2007 и 2010 г. Р.. Правоохранительные органы прибыла в район беззакония в 19. 27 вечера и тут же вызвала скорую помощь. Медики уже ничем не имели возможности помочь детям, им оставалось лишь констатировать смерть. Женщина, подозреваемая в двойном убийстве, бросалась на правоохранителей и медиков с ножом в руках." По-видимому, неадекватная реакция ", - уточнил руководитель отдела.



До этого времени неизвестно, что могло толкнуть женщину на это преступление. По недостоверным данным все случилось из-за несправедливости правосудия. Вчера Верховный Суд Калмыкии оправдал ее бывшего сожителя, которого она обвинила в педофилии.



Жительница республики по имени Тамара 1989 г. Р., пробовала доказать в суде, что ее сожитель насилует ее маленького сына. Суд вынес оправдательный приговор, и тогда Женщина приняла решение уйти из жизни Своместно с детьми. Когда дети заснули она задушила их подушкой, взяла шприц и ввела себе в вену воздух.



Лидер общественной организации " Сопротивление " Ольга Костина поведала, что к правозащитникам обратилась бабушка детей и попросила о помощи. Затем правозащитники долго помогали этой семье. Они вместе с правоохранителями собрали все нужные подтверждения вины отчима, но решил, что этого недостаточно и вынес оправдательный приговор.



Как информирует года рождения " Калмыкия ", сразу После трагедии отчаявшуюся мать отправили в психоневрологический диспансер .

355321
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!