It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
15.12.2015 12:17

Маршрутки станут бесплатными для жителей москвы

Маршрутки станут бесплатными для жителей москвы [15.12.2015 12:17]

В 2016 году столичным льготникам разрешат безвозмездное пользование услугами платных перевозчиков. Оставшиеся жители сумеют урезать свои траты на транспорт до 30%.



Реформа наземного городского транспорта столицы России, которая будет реализована с 2016 года, подразумевает перевод всех платных перевозчиков на рабочее место по государственному заказу с заключением договора на транспортное обслуживание. Согласно с условиями госконтракта частники будут получать заработную плату. Например, их заработок будет находиться в зависимости от соблюдения стандартов качества сервиса пассажиров и от числа рейсов. При чем, расписание перемещения маршруток кроме прочего установит мегаполис.



" в полном объеме платные перевозчики перейдут на новую схему работы в начале мая 2016 года ", - поведал глава отдела транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он уточнил Также, что преимущества новой реформы сумеют почувствовать все московские жители.



А именно, новшество даст возможность льготной группе жителей, число которой в г. Москве составляет 5 млн. Человек, бесплатно пользоваться любым видом транспорта. Это справедливо и для платных маршруток, которые прежде взимали проезд со всех, без исключения. Также, исправление даст возможность всем оставшимся столичным жителям уменьшить расходы на оплате проезда до 30% средств.



Первой работу по свежему порядку начала Компания " АвтоКарз ", рассказывается на веб-сайте отдела транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Сообразно заключенному договору, с 30 сентября 2015 года на протяжении 5 лет ей передано на обслуживание 2 платных маршрута в СЗАО. В обоюдной трудности в 2016 году частникам будет передано 211 маршрутов в 9 округах столицы. На проведение реформы на протяжении 5 лет правительство столицы России выделит более 52 млрд руб..

369371
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!