It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.01.2016 09:34

Марк Цукерберг повел дочку на вакцинацию

Марк Цукерберг повел дочку на вакцинацию [12.01.2016 09:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Гендиректор Марк Цукерберг собрал много лайков, когда обнародовал пост в Фейсбук с маленькой дочкой. Учредитель социальной сети обнародовал фотографию с маленькой дочкой Макс на коленях в кабинете врача с подписью, " прием у врача время для вакцины!".



Макс была рождена 2 декабря 2015 года. До рождения дочери Цукерберг серьезно заявлял о родительстве, а так же сказал, что им с супругой пришлось пережить 3 выкидыша.



47 млн фанатов Цукенберга поддержали его комментариями. Фото на��читывает более 3 млн. Лайков и 80 000 комментариев. Хотя определенные комментаторы были возмущены его решением сделать дочери прививку, подавляющее число похвалили его действия.



" Спасибо, что вы делаете то, что правильно и показываете всем остальным, ведь это правильно, как хорошо, " - на��исал один из подписчиков.



Цукерберг обратил внимание, что если не делать детям вакцинацию, то это не только угрожает жизни самого дитя, но и повышает риск для других, кто слишком болен или молод для того, чтобы сделать прививку.



Сегодняшнее движение, которое против вакцинации доказывает, что вакцина вызывает у детей синдром аутизма. Хотя исследования показали, что не никакой связи между прививкой и несоблюдениями развития, определенные родители продолжают отказываться от вакцинации своих детей.



Последствия отказа от прививки были замечены уже в прошедшем году, когда в Калифорнии произошла вспышка кори, тогда заболели 147 человек. Позже исследователи на��ли, что вспышка инфекции возникла в ряде общин, где были не вакцинированные дети.



в июне 2015 года, в Калифорнии был принят закон, который позволил многим семьям не делать прививки по " личным убеждениям ". Губернатор Джерри Браун сказал, - " Наука утверждает, что вакцина защищает детей от ряда инфекционных и особо опасных заболеваний. Хотя это правда, что риск существует, но вакцинация выгодна и защищает содружество от эпидемий ".

369669
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!