It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.12.2015 15:47

Мария Кожевникова разбила лицо

Мария Кожевникова разбила лицо [30.12.2015 15:47]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная звезда Мария Кожевникова, которая На данный момент времени играет в сериале " Универ " получила повреждения в области лица, играя с детьми.



Популярная звезда Мария Кожевникова приняла решение уделить немного времени своим детям. Во время игры в краснокожих индейцев Кожевникова заработала боевую травму. Этой новостью она приняла решение поделиться со своими подписчиками в инстаграм. На фото видно, что у актрисы рассечен лоб. Но женщина не сильно опечалена данным происшествием Т. К. Травма оказалась не опасной. Наоборот многочисленные фанаты сильно переживают за своего кумира. Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Кое-кто из них даже дал определенные советы.



Как нам было оглашено, это не первая травма Кожевниковой. Какое-то время назад звезда повредила шейный отдел, Во время съемок развлекательной передачи " Без страховки ". Актриса выполняла один из трюков и неудачно упала. Марию тут же отправили по врачам, те, со своей стороны, сделали все нужные фотографии и анализы, после обрадовав звезду, что шейные позвонки остались целы. Тогда Актриса не захотела подробно рассказывать о происшествии, сославшись на то, что не желает На данный момент времени про это говорить.

Однако проявила радость по вопросу того, что шейные позвонки в полном порядке и пожелала всем обеспокоенным думать позитивно.

369640
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!