It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.05.2017 13:42

Манчестерский террорист Салман Абеди готовился к атаке в сирийской арабской республике

Манчестерский террорист Салман Абеди готовился к атаке в сирийской арабской республике [26.05.2017 13:42]

Манчестерский террорист-смертник Салман Абеди, Возможно, получил несколько указов от ИГИЛ в сирийской арабской республике за несколько месяцев до нападения, согласно информации, собранной в процессе предварительного расследования, сказал официальный уполномоченный США.



США полагают, что ИГИЛ из-за обучению подготовила почву для 22-летнего террорист��, чтобы провести смертельную нападение на Манчестерской Арене в первый день недели вечером, в итоге которой лишились жизни 22 человека. Считается, что и другие члены семьи Абеди были радикализованы, заявил чиновник.



возникла данные о британском террорист��, который провел время в Ливии до нападения и прошел через аэропорты в Стамбуле и Дюссельдорфе, потому что правоохранительные органы сосредоточила свое внимание на отслеживании сторонников. Власти совершили несколько арестов, включая брата Абеди, который был схвачен в Ливии.



Последняя информация приходят опосля того, как обмен разведданными между США и Великобританией возобновился, после временной остановки благодаря серии громких утечек в американских СМИ подробностей, связанных с расследованием взрыва в Манчестере.



Премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Май высказала свои жалобы президенту США Дональду Трампу в связи с утечками во время встречи в штаб-квартире НАТО в Брюсселе в четверг. В собственном письменном заявлении руководитель Трамп назвал утечку " глубоко тревожной " и приказал провести разбирательство. Он прибавил: " Мы дорожим отношениями между Соединенными Штатами и Соединенным Королевством ".



Глава полиции Манчестера Ян Хопкинс сказал корреспондентам в четверг, что 8 человек были заключены под стражу по адресам в Манчестере, Уигане и Нанитоне. Эти аресты являются " значительными ", заявил Он, с поисками " обнаруженных предметов, которые, Мы считаем, весьма важны для расследования ".

372437
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!