It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.12.2006 17:29

Лучшие российские хоккеисты рискуют пропустить домашний чемпионат мира

Лучшие российские хоккеисты рискуют пропустить домашний чемпионат мира [15.12.2006 17:29]

На очередном совещании исполнительного комитета Федерации хоккея России (ФХР), которое состоялось в столице России, руководители клубов российской суперлиги снова не захотели подписывать договор с Национальной хоккейной лигой (НХЛ), который регулировал бы все вопросы по переходам игроков.

Как информирует " СПОРТ сегодня ", наиболее активно супротив подписания договора на прежних условиях, предполагающих выплату 200 тыс. долларов за каждого хоккеиста, перешедшего из российского клуба в североамериканский, стал гендиректор магнитогорского " Металлурга " Геннадий Величкин.

вспомним, что перед началом нынешнего сезона из " Магнитки " в НХЛ сбежал Евгений Малкин. Магнитогорцы подали иск в американский суд с требованием запретить форварду выступать в НХЛ, указывая на действующий контракт, однако этот иск был отклонен.

на совещании исполнительного комитета присутствовал глава государства интернациональной Федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, который сказал, что клубы НХЛ будут вправе запретить российским легионерам выступать из Национальной команды на чемпионат�� мира 2007 года, который пройдет в столице России и Мытищах .

107888
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!