It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
15.12.2015 12:58

Любовь Успенская принесла извинения за порванные шторы

Любовь Успенская принесла извинения за порванные шторы [15.12.2015 12:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Королеве шансона Любови Успенской презентовали Обезьянку. Но та ужасно дебоширила, когда сопровождала собственную известную хозяйку на гастролях. Легендарная исполнительница созналась, Что Ей было ужасно неловко за порванные шторы И постельное белье.



" 2 года тому назад Мне презентовали живую обезьяну. Отказываться от дара было неловко. Обезьянку звали Жанночка. Она со мной ездила на гастроли. Что там было: наша Жанночка рвала шторы И постельное белье в отелях! Мне было так неудобно!" - начала собственный рассказ Любовь Успенская.



Но аналогичные дебоши артистка терпеть длительное время не сумела. Ей Пришлось возвратить экзотического воспитанника." Но Что поделаешь, раз Жанночка была такой хулиганкой. Пришлось возвратить ее обратно. Чрезвычайно трудно было ею за��иматься. Однако Она такая клевая - как малыш! Все еще о ней вспоминаю. А как красиво ее одевали: у нее были модные кеды И брюки ", - цитирует Любовь Успенскую " Собеседник ".



Заметим, Что последние годы Любовь Успенская стала нечасто посещать светские события. Обнаружилось, Что Она поправилась на 6 кг И в настоящее время стесняется." в следствии лишнего веса я не в силах выходить в граждане. Чувствую себя не в своей тарелке. Стараюсь делать Все, чтобы сбросить лишний вес. Мне надо быть в форме. У меня же абсолютно скоро намечены съемки клипа! Стараюсь питаться правильно. Но до тех пор пока не помогает. Некоторое время назад я перепробовала большое число всяких диет И средств для похудения. И сообразила, Что есть 1 довольно маленький, Но при всем при этом действующий метод. Ежели хочешь сбросить лишний вес, то надо просто за��ить себе рот! Но больше я страдаю не от того, Что поправилась, А от того, Что не могу надеть свои роскошные платья, купленные летом. Стимул у меня двойной, потому Что свежие платья приобретать не выражаю желание! Прежде я вообще была Чрезвычайно хрупкой - 53 кг - И чувствовала себя роскошно. Но за��ем родила дочку И стала набирать вес ", - поведала в Совсем недавно произошедшем интервью королева шансона.

369373
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!