It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
04.07.2011 18:22

Любимов лишил рабочего места жену из Театра на Таганке

Любимов лишил рабочего места жену из Театра на Таганке [04.07.2011 18:22]

Художественный начальник Театра на Таганке Юрий Любимов задним числом лишил рабочего места свою Жену С должности заместителя директора Театра. Про это 4 июля передает агентство " информационное агентство ". Приказ об увольнении Каталин Любимовой датирован 28 июня.



Жену Юрия Любимов�� Актеры Театра обвиняли в грубости по отношению к работникам. Увольнение заместителя директора было одним из главных требований артистов.



Актеры Театра на Таганке хотят, чтобы Любимов, который собирается покинуть пост директора Театра, продолжил трудиться С ними в виде художественного на��альника. Устав Театра, однако, не предусматривает разделения этих 2-х должностей. По данным актеров, чтобы оформить это юридически, на��обно согласие восьми инстанций.



Планы самого Любимов�� также до окончания не ясны. С 1 июля он размещается в отпуске, а после возвращения, 16 июля, желает покинуть Театр. Определенные Актеры рассматривают Увольнение Каталин Любимов��й как признак того, что Любимов останется худруком, другие считают, что он покинет Театр на Таганке окончательно.



О конфликте в Театре на Таганке было оглашено после скандала на гастролях в Чехии, когда Актеры не захотели репетировать, требуя платежи гонораров. Любимов объявил, что после развернувшейся на глазах у корреспондентов и иностранцев сцены не может возглавлять коллектив Театра. Артисты ответили письмом, в котором обвинили Любимов�� в клевете .

305439
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!