It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.09.2015 12:30

Литва обвинила Германию в шантаже

Литва обвинила Германию в шантаже [16.09.2015 12:30]

Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс пояснил политическому деятелю Германии во время миграционного падения в евросоюзе. Принимая во внимание мнение политика, германские власти шантажируют державы ЕС.



Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс высказался против неотъемлемых квот на иммигрантов в странах Евросоюза. Опасность уменьшения экономической помощи всем отрекшимся принять мигрантов политик и вовсе нарек шантажом.



" Такой тон не подходит для поиска компромисса. Это чрезвычайно брутальная стратегия - принуждать державы принимать иммигрантов, угрожая им уменьшением оплаты. Я высказываю мнение, ведь Это необдуманная реакция на увеличивающееся во время падения напряжение. Предполагаю, все члены ЕС будут трудиться сообща, брать на собственные плечи обязательства и равномерно распределять данную ношу. Покуда Я вижу шантаж, который совершенно неприемлем для политиков такого большого ранга ", - цитирует премьера Baltic Times.



Литва поддержала принятое в Брюсселе заключение о рекомбинации 160 тыс. Мигрантов из Венгрии, Италии и Греции по государствам ЕС. Однако, как и прочие в Восточной Европе, литовские власти против ввода обязательных квот. Одновременно в Еврокомиссии поведали, что не предполагают сокращать структурную помощь государствам, несогласным с обязательными квотами для мигрантов. Существующие консенсуса просто не имеют юридической базы для похожих действий.

367961
Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!