It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.07.2014 19:03

LG продемонстрировала умный подход к здоровому образу жизни на форуме " Селигер 2014 "

LG продемонстрировала умный подход к здоровому образу жизни на форуме ` Селигер 2014 ` [22.07.2014 19:03]
Фоторепортаж (4 фото)

Умная бытовая техника LG для дома помогает присутствовавшим Всероссийского молодежного Форума " Селигер 2014 " придерживаться рационального и здорового образа жизни



18 июля 2014 года, Москва - Поддерживая стремление людей К здоровому образу жизни, приготовлению вкусных, полезных и разнообразных блюд дома, LG разрабатывает передовую бытовую технику, Чтобы привнести больше удобства в ежедневную жизнь При экономии времени и усилий. По этой причине Фирма по традиции поддержала фитнес-смену федерального проекта " Беги за мной " в рамках Всероссийского молодежного Форума " Селигер-2014 ", ориентированную на ЗОЖ и правильное сбалансированное питание. На протяжении работы Форума участники фитнес-смены ежедневно обучаются правильно готовить полезные блюда на специальных Мастер-классах, А Также проходят тренировки для того, Чтобы достижения оптимальной физической формы в сочетании со здоровым питанием. При содействии на��ежных помощников от LG подобных как передовые холодильники и микроволновые печи проходили кулинарные классы, пылесосы активно помогали поддерживать здоровую атмосферу в образовательных шатрах, А на��ежные Стиральные машины организации сохраняли чистоту одежды всех участников Форума.



В текущем году LG подготовило сюрприз для участников " Беги за мной " и провело интерактивное кулинарное ток-шоу При участии известного шеф-повара Константина Ивлева, Президента федерации профессиональных поваров и кондитеров России, телеведущего, автора множества кулинарных книг, и Марии Бутырской, прославленной российский фигуристки, первой российской чемпионки Мира в женском одиночном катании, трёхкратной чемпионки Европы и шестикратной чемпионки России. В процессе Мастер-класса Константин и Мария не только обсудили с ребятами секреты легкого и быстрого приготовления разнообразных вкусных и полезных блюд, но и показали это приготовив в микроволновых печах LG с грилем и Lightwave с конвекцией курицу со шпинатом по легким соусом из феты, озерную рыбу с розмарином и низкокалорийный летний десерт из свежих фруктов.



Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств из-за холодильникам от LG - GA-B489TGKR и GR-M257SGKR. Они отличаются не только передовыми технологиями для правильного складирования продуктов, но тщательно продуманной эргономикой. Таким образом вместительная Side-by-side модель LG GR-M257SGKR отличается такой инновационной разработкой как мини-бар " Дверь-в-двери " (Door-in-Door), который обеспечивает легкий доступ К нередко востребованным продуктам через небольшую дверцу, незаметно встроенную в основную дверь холодильника. К тому же она сокращает потери холода и электроэнергии, потому что дает возможность реже открывать общую дверь. Надежный и эффективный линейный инверторный компрессор LG вкупе с системой охлаждения Total No Frost дает возможность LG GA-B489TGKR и GR-M257SGKR превосходно сохранять свежесть продуктов При низком уровне шума, значительной экономии энергии (класс энергопотребления А++), А Также равномерно распределять холодный воздух во всем объему камеры без необходимости ее размораживания. А элегантный и стильный внешний вид обеих моделей с изысканным геометрическим узором авторства Карима Рашида, скругленными дверцам из закаленного стекла не оставил равнодушным никого из участников смены.



Разные продукты требуют разных условий складирования. По этой причине в LG GA-B489TGKR предусмотрены и специальные зоны, учитывающие эти различия. Таким образом, рыба хранилась в районе свежести Opti Temp, позволяющей установить индивидуальную температуру с помощью электронного Управления на дисплее для правильного и более длительного складирования такого продукта. А аппетитный внешний вид овощей и максимум полезных веществ были сохранены, из-за специальной технологии Moist Balance Crisper, поддерживающей походящий уровень влажности за счет особой поверхности крышки ящика.



в процессе события Константин продемонстрировал, как можно нетрудно приготовить Все блюда с помощью лишь печей LG с грилем MF6543AFS и Lightwave с конвекцией MJ3281BC. Конвекционная печь MJ3281BC с технологией Lightwave оснащена передовым наг��евательным элементом Charcoal Lighting Heater≥ для приготовления вкусных и полезных блюд дома. В ее основе нити на��аливания из углеродного волокна для поддержания естественного наг��евательного потока, который глубоко проникает в блюда, создавая хрустящую корочку снаружи, но оставляя сочной внутри и сохраняя полезные свойства продуктов. Помимо этого, печь Lightwave оснащена системами Активной конвекции (Active Convection) и Управления температурой наг��ева гриля (Grill temperature control), что облегчает приготовление пищи путем подбора оптимальной комбинации температуры и ее поддержания в процессе Всего процесса приготовления, позволяя равномерно пропекать блюда. Потребление энергии LG MJ3281BC снижается до 30% по сопоставлению с обычными за счет уменьшения времени приготовления. Стремясь сделать кухню более комфортной для современного человека, LG предусмотрела в печи MF6543AFS округлую форму камеры без поворотного столика, которая дает возможность готовить в ней даже большие блюда, К примеру, курицу. С помощью удобных автоматических программ приготовления " Кухни Мира " весьма просто приготовить традиционные блюда французской, итальянской, восточной и русской Кухни. Еще немаловажным удобством новых печей от LG для любого повара является специальной на��ежной покрытие Easy Clean (10 лет гарантии производителя), которое очищается от жира сильно быстрее, по сопоставлению с обычным покрытием. Также оснащенные технологией I-wave, печи LG решают проблему перегрева При разогреве или недостаточного прогрева При разморозке. В режиме ECO ON Они автоматически обеспечивают экономию электричества с нулевым потреблением энергии в режиме ожидания. Также печи LG отличаются стильным дизайном, который отлично дополнит интерьер любой Кухни.



оказывать помощь поддерживать чистоту помещения для предоставления возможности кулинарных Мастер-классов помогали пылесосы LG VK73146H из линейки пылесосов без мешка для сбора пыли с технологией KOMPRESSOR (10 лет гарантии производителя). Миниатюрные и удобные в применении пылесосы обеспечивают чистую победу на�� пылью и аллергенами дома без лишний усилий. Из-за первой мире технологии KOMPRESSOR пыль в контейнере прессуется в плотные брикеты. Тем самым достигается максимальная гигиеничность очистки пылесборника, А Также увеличение его вместимости до 3 раз больше по сопоставлению с моделями с простым контейнером. При этом из-за технологии " Турбоциклон " (Turbo Cyclone), пылесосы LG поддерживают высокую и стабильную мощность всасывания. Гипоаллергенность уборки пылесосами KOMPRESSOR подтверждена сертификатом качества SLG (независимой экспертизы качества предметов, Германия). Самой запоминающейся новинкой, которую представила Фирма LG стал беспроводной пылесос, соединивший в себе технологию KOMPRESSOR с уникальной RoboSence. LG RoboSense представляет собой новое поколение пылесосов LG, автоматически передвигающихся за пользователем. Из-за использованию технологий автоматического перемещения и активного движения колес, Этот легкий и компактный пылесос следует за пользователем из комнаты в комнату, делая процесс уборки по максимуму легким, не требующим дополнительных усилий.



Еще один передовой продукт от LG - ручной пылесос для мягкой мебели - это интеллектуальное и гигиеническое решение для предохранения кровати от пылевых клещей и аллергенов, нередко являющихся причиной аллергии и кожных заболеваний. Этот Надежный помощник помогал присутствовавшим Форума " Селигер 2014 " поддерживать чистоту их постельных принадлежностей.



Флагманский робот-пылесос организации LG HOM-BOT Square помогал присутствовавшим Форума убирать нетрудно и результативно без лишних усилий из-за на��ору функций Мастер уборки углов, К которому относится квадратный со скругленными углами внешний вид изделия, свежие щетки, удлиненные на 1, 5 см, усовершенствованным датчикам, А Также системе камер Dual Eye 2. 0≥ для построения более рационального, быстрого и результативного маршрута чистки. Совершенная форма пылесоса в сочетании с передовыми умными технологиями оставляет весьма немного мест, где может остаться пыль.



Стиральные машины LG стали на��ежными и незаменимыми помощниками для всех участников " Селигер 2014 ". В течении Всего времени работы Форума Стиральные машины будут постоянно оказывать помощь ребятам поддерживать чистоту их вещей, что на��более важно на природе. Чтобы результативно отстирывать даже самые застарелые пятна травы, земли, LG предоставило для локальной прачечной модели с технологией TrueSteam, такие как, К примеру, флагманская модель LG F14B3PDS7, которая обеспечивает качественную, деликатную и энергоэффективную стирку. Пар во время стирки смешивается с водой, по максимуму результативно растворяет стиральный порошок и глубоко проникает в волокна изделия, бережно воздействуя на ткань и, одновременно, интенсивно удаляя загрязнения. Так, обеспечивается превосходное качество стирки. В дополнение специальный паровой режим " Освежить " дает возможность устранить неприятный впитавшийся запах и разгладить легкие складки и замятия. Всего за 20 минут без использования воды и моющих средств одежда станет снова чистой и свежей. Серия стиральных машин LG с функцией пара прошла проверки и получила сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (British Allergy Foundation), подтверждающие результативность в битве с аллергенами



Мотор с системой прямого привода (Direct Drive) на��ежен (10 лет гарантии производителя), дает возможность экономно расходовать электроэнергию и уменьшить уровень шума и вибрации из-за совершенным конструктивным решениям. Уникальная технология 6 Motion DD ( " 6 движений заботы " ) определяет оптимальную комбинацию алгоритмов, что обеспечивает по-на��тоящему " индивидуальное " отношение и бережное отстирывание даже на��более деликатных тканей.



О организации LG Electronics



Фирма LG Electronics (KSE: 066570. KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В организации во всем мире трудится более 87 тысяч людей в 113 филиалах. Фирма LG состоит из пяти отделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & ENERGY Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53. 10 млрд. Долларов США (58. 14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year.



О организации LG Electronics Home Appliance



Фирма LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, Стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Фирма безостановочно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как 1-ый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Из-за инновациям Фирма LG задает свежие тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

362147
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!