It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.03.2016 09:56

Леди Гага поведала родным об изнасиловании

Леди Гага поведала родным об изнасиловании [03.03.2016 09:56]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная Певица Леди Гага отважилась рассказать своим родным о страшной трагедии, которую она пережила в 19 лет. А в это же время Леди Гага стала популярной, это случилось в 2014 году, видимо не все в ее семье к тому моменту слышали об изнасиловании.



Певица поведала, Что ее бабушка и тетя не знали про это ужасном происшествии." Моя бабушка и Моя тетя Шери позвонили мне на последующий день После церемонии вручения Оскара, оттого Что Я никогда не говорила им, Что Я пережила, " написала Гага, подписав семейную фотографию, она размещена на инстаграм.



на церемонии вручения премии Оскар суперзвезда исполнила песню покуда это не произойдет с тобой ". На эту песню Леди Гага выпустила черно-белый клип, в котором рассказывается о жизни студентов и о сексуальном насилии. Видео не может не затронуть душу и сердце. После просмотра есть над чем задуматься. Гага написала эту песню в соавторстве с Дайан Уоррен.



позднее Гага написала в собственном посте, Что чувствовала себя виноватой и ей было весьма страшно рассказать про это родным." Я думала, ведь это Я его спровоцировала. Что Я не так была одета и это Моя вина. Я думала, Что Я виновата на протяжении десяти лет." Но позднее Певица осознала, Что в изнасиловании виноват только он.



на следующее утро После церемонии вручения Оскара, когда Гага говорила по телефону с собственной бабушкой Ронни, Певица расплакалась." Милая Моя, внучка. Я никогда так не гордилась тобой, как горжусь сегодня " - сказала бабушка.

370051
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!