It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.09.2015 13:22

Ларису Копенкину положили под капельницу

Ларису Копенкину положили под капельницу [25.09.2015 13:22]
Фоторепортаж (1 фото)

Любительница молодых уполномоченных сильного пола Лариса Копенкина изрядно потрепала нервы собственным преданным фанатам. Бывшую супругу Прохора Шаляпина положили под капельницу.



Бизнесвумен Лариса Копенкина шокировала почитателей. Дама поместила в собственном блоге фото. На снимке Она лежит в постели, а совсем близко с ней располагается медицинская сестра, которая ставит бывшей супруге Прохора Шаляпина капельницу.



Что все-таки конкретно с ней случилось, Лариса Не стала рассказывать. Но расположила объяснения под снимком: " Не ожидала " и " Ну в настоящее время отосплюсь...))) ". Почитатели тут же забили тревогу и стали желать собственной любимице скорейшего выздоровления.



Преданные поклонники от всей души предполагают, Что с Копенкиной ничего серьезного Не случилось и в обозримое будущее Она выйдет замуж за Юрия Шарапова. Новый жених, Как и Прохор, повел Ларису в Кутузовский ЗАГС.



Как нас информировали Дни. Ру, бывшая супруга Прохора пользуется неистовой известностью у уполномоченных сильного пола, помимо этого все они решительно настроены на серьезные отношения. После расторжения брака с Шаляпиным Лариса долго 1 Не страдала. Она отыскала нового мужчину, еще юней предшествующего.



Избранником любвеобильной женщины стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их общие фото и невооруженным глазом видно, Что влюбленные счастливы.

368082
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!