It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.09.2015 12:19

Кудикова отобрала у Пугачевой ее вещи

Кудикова отобрала у Пугачевой ее вещи [22.09.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Выяснились свежие вздорные Детали разборок между Примадонной отечественной сцены и ее партнером Ирсон Кудиковой. Оказывается, помощников Пугачевой даже не пустили в помещение, где были мебель и другие вещи певицы.



После вздорного разбирательства между Аллой Пугачевой и ее бывшим бизнес-партнером Ирсон Кудиковой за певицей осталось помещение на Новом Арбате, А Ирсон отошла 2-ая учебное заведение - в бизнес-центре " Итальянский квартал ". Интерьер и там, и там создавала Подружка Примадонны Мила Ставицкая. Художник поведала свежие Детали разборок между недавними подругами.



" Увы, мы так и не сумели забрать вещи, которые Алла Борисовна приобретала для 2-ой школы: мебель, музыкальные инструменты. Наших адептов не пустили внутрь, когда они туда приехали. Опять пришлось приобретать всю обстановку. Концепцию я разработала за два-три дня, А рабочие трудились С самого рассвета до ночи, дабы успеть за неделю и открыться своевременно ", - цитирует Ставицкую StarНit. Она же поновой выполнила внешний вид студии в " Лотта Плазе " на Новом Арбате, Но делать ремонт пришлось " в полевых условиях ".



в настоящее время Кудикова не имеет отношения К обновленной школе, которая получила название " Мастерская эстрадного искусства Аллы Пугачевой "." Нам бы чрезвычайно хотелось мирно разрешить такое положение вещей. В суд пришлось пойти, по следующим причинам все сроки по займу нарушены. Это формальность. Думаю, процесс подстегнет их К возврату долга. К концу сентября предполагаем все урегулировать. Ирсон свои вещи С Нового Арбата забрала, ей никто не препятствовал. А вот Алле Борисовне в реальности не отдали многое. Ничего страшного. Вероятнее всего, у нее какой-то кризис. У жена долги. Она не знает, что делать. Юная еще, потерялась..." - заявила юрист Пугачевой Марина Мурашова.



одновременно Оказывается, что воспитанники лишь выиграли от произошедших перестановок." С Ирсон было тяжело. Дочка жаловалась, что К ней нельзя подойти и задать вопрос - ей всегда не до этого. Всерьез Ирсон немного кто принимал. К тому же Нам, родителям, время от времени неприятно было С ней общаться, чрезмерно высокомерная. С ее уходом все стало сильно легче ", - заявила мама одной из учениц школы.



Кудикова также намечает открыть в " Итальянском квартале " школу музыки. Покуда там лишь ее детский сад. Но даст возможность ли экономическое положение сделать шире бизнес, вопрос. Оказывается за помещением садика Кудиковой уже висит долг по арендной плате - более 5 млн. Рублей. Рента за творческую студию на Новом Арбате также не выплачивалась долгое время, Но Пугачева уже погасила все задолженности.



Интересно, что в учебных заведениях детей легендарных родителей стало во много раз меньше. Наследники Джигана, Виталия Гогунского и прочих исполнителей больше не ходят на занятия. Оказывается, Ирсон делала им громадную скидку на обучение - будто бы по дружбе. Примадонна же, по заверениям издания, не видит разницы между звездными отпрысками и детьми из обычных семей.



Припомним, внушительный происшествие между Аллой Пугачевой и ее бизнес-партнером по детской школе творческого развития Future Star Ирсон Кудиковой случился под конец 2014 года. Согласно заявлению источников из близкого окружения, Кудикова не раз брала у Аллы Борисовны в долг солидные суммы на развитие бизнеса, Но итогов ее работы Примадонна нередко не наблюдала. При всем При этом в беседе обе фиксировали только плюсы делового сотрудничества.

368037
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!