It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2015 09:20

Конгресс вынуждает Обаму дать оружие Киеву

Конгресс вынуждает Обаму дать оружие Киеву [24.03.2015 09:20]

В Конгрессе Соединенных Штатов принята Резолюция, призывающая Обаму послать оружие на Украину. К тому же, данный документ носит рекомендательный характер и не обязателен К исполнению.



Палата уполномоченных Конгресс�� Соединенные Штаты приняла резолюцию 162 " Призыв К президенту по поддержанию Украины военной поддержкой, чтобы отстоять ее суверенитет и территориальную целостность ". Резолюция носит не обязательный, но рекомендательный характер.



Данным документом члены нижней палаты заксобрания полнейшим большинством голосов (348 конгрессменов " за ", 48 - " против " ) настойчиво рекомендовали президенту Бараку Обаме отослать в Киев летальное оружие оборонительного характера, сообщает." Суверенная, демократическая и благополучная Украина отвечает государственным интересам Америки ", - приводит текст документа Associated Press.



само собой оправдывая принятие аналогичного документа, конгрессмены еще раз высказывают совершенно недоказанные домыслы на тему того, что же происходит на востоке Украины. Авторы решения вину за происходящий кризис в Донбассе уже не в 1-ый раз возложили только на Российскую Федерацию, но при всем этом они не упомянули тот факт, что большая часть иммигрантов размещается на местности России.



вместе с этим 1 из авторов текста решения адепт Республиканской партии Эд Ройс обратил внимание, что ежели Америка проигнорирует возможность дать шанс украинцам защищаться, то весь мир получит сигнал, что США не готовы поддерживать миропорядок, сложившийся после Второй мировой войны. А иной политик, соавтор документа от Демократической партии Элиот Энджел акцентировал внимание на том, что Киев не надеется на американские войска, но желает обрести оружие, чтобы собственной персоной оберегать собственную территорию и автономию.



Заметим, что политики США уже не в первый раз закрывают собственную нечесную " игру " оглушительными словами о защите суверенитетов и демократии. Идя на поводу у Соединенных Штатов большинство европейские страны, за время армейского конфликта в Донбассе уже оказывали военную помощь Украинк. Речь, К примеру, идет о Чехии и Литве.



вместе с этим Вашингтон прежде обратил внимание 320 млн. Долларов на военную поддержку Украины. В наши дни поставки ограничивались нелетальным вооружением, Однако данные меры оказались напрасны в вопросе урегулирования ситуации.



К тому же, большинство европейские державы выступают против экспорта оружия Киев. В их числе Германия, Франция, Дания, Эстония, Италия, Венгрия и Польша. А сам Белый дом занял выжидательную позицию по рассматриваемому вопросу. Администрация президента считает, что поначалу надо увидеть, приведут ли К нужным итогам консенсуса, заключенные в Минске.

365530
Крупные европейские страны начали отказываться от закупок у США оружия для Украины

Четыре крупные европейские страны не захотели от участия в закупках у США оружия для Украины

В Совете федераций разъяснили суть изменений, касающихся VPN

Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!