It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.03.2006 04:33

Конгресс США выделил деньги на войну в Ираке и Афганистане

Конгресс США выделил деньги на войну в Ираке и Афганистане [17.03.2006 04:33]

Конгресса США одобрил выделение дополнительных 92 млрд. долларов на финансирование военных операций в Ираке и Афганистане,

" за " закон о предоставлении дополнительного оплаты отдали свой голос 348 конгрессменов, " супротив " - был отдан 71 голос. Выделяемые 92 млрд. долларов ожидается распределить следующим образом: 67, 6 млрд. долларов будут на��равлены на финансирование операций американского контингента в Ираке и Афганистане, оставшиеся средства пойдут на восстановление получивших ущерб от ураган " Катрина " областей.

Принятие закона о дополнительном финансировании стало может быть опосля того, как в четверг конгресс США проголосовал за увеличение объема допустимых государственных заимствований до почти 9 триллионов долларов. Прежде министр финансов США Джон Сноу два раза просил конгресс как можно скорее увеличить лимит правительственных заимствований, чтобы защититься дефолта, который обязан был на��тупить в двадцатых числах марта. В отклик на эти призывы конгресс подверг проводимую министерством финансов экономическую политику жесткой критике и попросил в на��тойчивой форме уменьшить бюджетные расходы.

" Беспокойство по вопросу бюджетного дефицита и увеличения трат, - сказал один из членов Конгресс�� после окончания голосования по закону, увеличивающему финансирование, - не обязано влиять на выделение средств, необходимым на��им войскам и пострадавшим от " Катрины " .

51915
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!