It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.02.2006 10:27

Конгресс США готов к войне с Ираном

Конгресс США готов к войне с Ираном [06.02.2006 10:27]

Конгресс США в случае необходимости желает применять относительно Ирана военную силу. Про это сказал глава сенатского большинства Билл Фрист (Bill Frist),
информирует в первый день недели Associated Press.
" Мы не можем позволить Ирану стать страной, обладающей ядерным оружием. Нам нужно прибегнуть к дипломатическим санкциям. Если это не сработает, то к экономическим санкциям. Если и это не поможет, то Мы будет должны принять меры к использования военной силы ", - сказал он в первый день уикэнда вечером на симпозиуме республиканцев штата Миссури.

Отвечая на вопрос, хватит ли членам Конгресс�� политической воли, чтобы одобрить нанесение удара по Ирану, Фрист уточнил: " Мой ответ - да, без сомнения ".

Как заявлялось прежде, в первый день уикэнда на чрезвычайном совещании Совета управляющих МАГАТЭ было решено отдать ядерное досье Ирана на рассмотрение в совбез. Как предполагается, в марте этот орган ООН посмотрит вопрос об экономических санкциях относительно Тегерана. Опосля того, Как было оглашено о решении МАГАТЭ, глава государства Ирана Махмуд Ахмадинеджад сказал, что добровольное взаимодействие с этой интернациональной организацией будет прекращено .

43359
Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном

США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!