It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.08.2017 09:33

КНДР запустила ракету в сторону Японии

КНДР запустила ракету в сторону Японии [29.08.2017 09:33]

Северокорейская Ракета, выпущенная во вторник в сторону Японии, была названа премьер-министром Японии Синдзо Абэ как " самая важная " Опасность.



Ракета была выпущена в 6 утра местного времени. Япония предупредила людей, чтобы те искали убежище. Неопознанная Ракета пролетела над Эримомисаки, на северном острове Хоккайдо, и разбилась на 3 части перед тем, как попасть в Тихий океан, предположительно на 1 180 км (733 миль) от побережья Японии.



Ракета находилась в полете около пятнадцать минут, заявил главный секретарь кабинета Йошихид Суга на экстренной пресс-конференции." Нет сообщении о падших объектах и ​ ​ никакого ущерба для судов и самолетов ", - добавил он. Абэ, который провел 40-минутный телефонный разговор с президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом в отклик на запуск, заявил, что оба руководителя согласились потребовать безотлогательного экстренного заседания резолюция совбеза ООН " и увеличить давление на Северную Корею ".



Южная Корея парировала на проведение бомбардировки в 9: 30 утра местного времени для проверки своей " способности ликвидировать руководство Северной Кореи " в случае чрезвычайной ситуации, сказал Си-Эн-Эн работник минобороны страны.



проверки ракет Пхеньяна запрещены резолюциями Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, но это не остановило северокорейского руководителя Ким Чен Ына от попыток быстро развить ядерные и ракетные программы своей страны.

372887
Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!