It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.06.2014 09:20

КНДР пригрозила США войной

КНДР пригрозила США войной [26.06.2014 09:20]

КНДР возмущена снятом Соединенных Штатов комедией про фаворита Северной Кореи Ким Чен Ына. Республика посчитала кинофильм открытым " актом терроризма ", а его разработчиков - преступниками.



Пхеньян не собирается оставлять такое положение вещей. Новая голливудская комедия о политическом руководителе может обернуться не попросту дипломатическим, но уже вооруженным безобразием." Мы не можем терпеть данный открытый акт терроризма, Когда в кинофильме хотят публично нанести урон нашему величайшему руководителю, оскорбить наш народ и армию и ликвидировать наш режим ", - рассказывается в известии отдела связи с общественностью северокорейского МИД.



Утверждение гласит, что в собственном " провокационном безумии " привлекли " бандитского режиссера ", чтобы бросить вызов начальству КНДР и разжечь ярость и сильную неприязнь в северокорейском народе. Пхеньян нарек идеологов ленты " преступниками ", которые посягнули оскорбить того, кто " считается для армии и народа дороже жизни ".



Адепт дипломатического ведомтсва Северной Кореи объявил, что выпуск на экраны аналогичного кинофильма будет объявлением войны с США, ежели южноамериканские власти не запретят прокат ленты." разработку и прокат кинофильма на тему о заговоре для того, чтобы убийства нашего предводителя считается недопустимым агрессивным актом и терроризма. Когда американская администрация разрешит демонстрацию данного кинофильма, будут выполнены беспощадные контрмеры ", - цитирует политического деятеля " информационное агентство ".



Скандал вызвал кинофильм " Интервью ". Как нас информировали Дни. Ру, лента рассказывает о 2-ух корреспондентах, которые берут Интервью у Ким Чен Ына, а далее по заданию ЦРУ будто бы убивают его. Основные роли исполнили Сет Роген и Джеймс Франко. Премьера намечена на 14 октября.



Заметим, что власти КНДР не в первый раз становится объектом насмешки от Голливуда. В сатирической комедии 2004 года " Отряд Америка: Всемирная правоохранительные органы " Папа сегодняшнего руководителя Ким Чен Ир показан в карикатурной форме Как единоличный правитель-деспот.

361805
Сирийский руководитель объявил о остановке огня в стране

ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК

" тут это в дефиците ". На фронте вскрылась важная проблема

Силы ПВО за четыре часа сбили 27 украинских беспилотных летательных аппаратов над российскими регионами

Украина внесла предложение России провести новый раунд переговоров на предстоящей неделе

Над семью регионами и Черным морем за вечер сбили 40 БПЛА

ПВО сбила с начала ночи пятнадцать беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!