It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.08.2017 15:28

КНДР предупредила о " беспощадном ударе " по США

КНДР предупредила о ` беспощадном ударе ` по США [21.08.2017 15:28]

Северная Корея предупредила, что предстоящие военные учения Соединенные Штаты и Южной Кореи - это " безрассудное поведение, приводящее ситуацию в неконтролируемый этап ядерной войны ".



Пхеньян также сказал, что его армия может в любой момент ориентироваться на США, и ни Гуам, ни Гавайи, ни материк Соединенные Штаты не имеют возможность " уклониться от беспощадного удара ".



Напряженность между Соединенные Штаты и Северной Кореей выросла в по��ледние недели. Исключительно на прошедшей неделе Пхеньян заявил, что он закончил план по стрельбе 4 ракетами на площадку Соединенные Штаты в Гуаме.



Американские военные и чиновники администрации Трампа по��едали, что 10-дневные военные учения, которые были начаты в первый день недели, будут идти по замыслу. Ежегодные учения противодействуют Пхеньяну, который рассматривает их как практику вторжения. Однако Соединенные Штаты и Южная Корея считают, что они являются Только оборонительными.



государственный секретарь Соединенные Штаты Рекс Тиллерсон и руководитель минобороны Джеймс Маттис на прошедшей неделе по��едали, что Северная Америка держат военные варианты на столе. Тиллерсон заявил, что мирное дипломатическое давление было предпочтительным методом заставить Пхеньян остановить проверки ядерных баллистических ракет с ядерным оружием. Но Он прибавил, что дипломатический по��ход " по��крепляется военной угрозой ", если Северная Корея по��тановит двигаться вперед с дестабилизирующими действиями.



Китай по��ытался убедить Вашингтон и Пхеньян смягчить риторику и остановить действия, которые разжигают Напряженность, испытание ракеты на стороне Северной Кореи и военные учения на стороне Соединенные Штаты и Южной Кореи.

372851
Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!