It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.04.2006 20:14

Китайский посол осмотрел ИТ-завод России

Китайский посол осмотрел ИТ-завод России [11.04.2006 20:14]

Чрезвычайный и полномочный посол Китая в РФ Лю Гучан проведал находящиеся в Зеленограде производственные предприятия Sitronics.

по всей вероятности, Это свидетельствует о грядущем расширении сотрудничества российских и китайских ИТ-компаний.

в цехах " организации Смарт Карты " посол ознакомился с производством SIM-карт для мобильных телефонов. Это предприятие было открыто в марте 2006 года на производственных мощностях завода " Микрон ". Обе структуры входят в состав бизнес-направления " Микроэлектронные компоненты " Sitronics.

Как поведали CNews в Sitronics, у организации достаточно близкие контакты в Как в области микроэлектроники, там и в OEM-производстве." Китайская TCL разметила у нас свою сборку. Вся продукция TCL, которая идет на рынки России и СНГ, собирается в Зеленограде, - подчеркнула Елена Санарова, замгендиректора по связям с общественностью Sitronics.- Китайским компаниям интересен рынок Российской Федерации, нам интересен китайский. По этой причине наше взаимодействие, вероятнее всего, будет расширяться ".

Китайские организации являются одними из главных торговых партнеров заводов бизнес направления " Микроэлектронные компоненты ". К примеру, около 20% продукции " Микрона " поставляется потребителям в китай. Среди них самый большой национальный холдинг China Resources и производитель телевизионной техники Фирма BBK. Помимо этого, в рамках развития сотрудничества с китайскими партнерами " Микрон " периодически направляет в инженерные центры высокотехнологичных компаний Китая своих разработчиков и приглашает К себе китайских экспертов.

начальник бизнес направления " Микроэлектронные компоненты " Sitronics Геннадий Красников уточнил: " Сегодня Китайская народная республика - один из мировых лидеров по производству электронной техники. Этот рынок представляет большой интерес для производителей микроэлектроники, по этой причине мы хотим и дальше развивать взаимодействие с китайскими партнерами ".

После посещения КСК посол КНР в РФ Лю Гучан осмотрел заводы индустриальной площадки Sitronics, открытие которой состоялось в сентябре 2005 года. После модернизации на площадке разместилось современное производство печатных плат, телекоммуникационного оборудования, видео- и аудиотехники. Уже В настоящее время крупные Китайские организации, К примеру, TCL успешно сотрудничают с индустриальной площадкой, размещая там свои заказы .

57412
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!