It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.03.2016 12:41

Киноманов ждет неделя супергероев

Киноманов ждет неделя супергероев [18.03.2016 12:41]
Фоторепортаж (3 фото)

Всем любителям рисованных персонажей. Новейшие мультфильмы покажут на большом экране. В Суздали начался открытый российский фестиваль анимационного кино. В реальности форум проходит по всей стране. Во время акции " Открытая премьера " у жителей 150 российских городов имеется возможность смотреть новейшую анимацию совместно с участниками фестиваля.



Ищите билеты на такие показы в кинотеатрах своих городов. Открыла фестиваль Так называемая коммерческая анимация " мультсериал ". Этот жанр наиболее востребован юными зрителями, Но как выявили оппоненты у огромного большинства сериальной продукции одни и такие же проблемы. Она не вынуждает детей думать. Так этому надо еще учиться. Но исключения все же бывают. К примеру в телевизионном сериале " Поросенок " выделяются особые ироничные интонации. Новый проект От создателей " Смешариков ". Удачный пример истории для дошкольников. А фильм с именем " Петя-волк " - это не только 1-ый телесериал с сквозным сюжетом, Но и мультфильм, который помогали создавать психологи.



А для взрослых в эти дни стартует неделя супергероев. На текущей декаде в кино Китай удивит анимационным шедевром. Голливуд - боевиком о глобальном теракте, А Австралия новым триллером с Николь Кидман.



" Чужая страна " фильм, в котором Николь Кидман снова разговаривает с родным австралийским акцентом. В дубляже его вряд-ли услышим, Но игру актрисы без сомнения увидим. А Она тут на самом высоком уровне. Кидман и Джозеф Файнс в роли родителей, чьи дети-подростки исчезли в австралийской пустыне. Покуда правоохранительные органы ведет розыск супруги доходят до предельного накала эмоций и из их шкафов начинают сыпаться древние скелеты. Так что по мере развития сюжета криминальный триллер постепенно превратится в семейную драму, где на передний план выйдут супружеские и детско-родительсике проблемы. Ну А кроме бесподобной Кидман в этом авторском триллере существует и еще один завораживающий фактор - инопланетная природа Австралии.



Джерад Батлер повышает уровень своего героизма в продолжении боевика " Падение Олимпа " и на Этот раз пытается спасти президентов сразу несколько стран. В блокбастере " Падение Лондона " арабские экстремисты приняли решение жестоко и большом объеме отомстить всему Западному миру. Они умертвили премьер-министра Великобритании и собрали на его похороны, как на приманку лидеров всех мировых держав, и устроили им настоящую расправу над безоружными людьми. Героям предыдущей серии президенту США и его верному охраннику предполагается обнаружить путь спасения из этой мясорубки. От " Падения Лондона " зрители может быть ждали большего, Но это наиболее простой боевик без всякого подтекста и 2-го дна.



А аниматоры Китая на текущей неделе по факту догонят Голливуд и выпустит в прокат наиболее технически совершенный на сегодня китайский мультфильм " Король-обезьян ". В эти выходные у зрителя есть шанс познакомиться с кунг-фу обезьян. Супергерой хорошо известен китайским детям, А вот для нас - это будет нечто новое и не буквально понятное. Родителям стоит проштудировать китайский фольклор прежде чем вести на Этот мультфильм свое чадо. На вопросы кто эти граждане или звери надо будет отвечать довольно нередко. Однако сумбурный сюжет с лихвой окупается и в правду красивой картинкой, безостановочными погонями и эффектными поединками. Юмор в мультфильме детсадовский и примитивный, Но как раз такой, что наиболее и любят малыши из любой страны мира.

370141
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!