It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.09.2015 16:50

Кеосаян поместили в больницу после съемок

Кеосаян поместили в больницу после съемок [17.09.2015 16:50]

Съемки многосерийного кинофильма о целительнице Джуне оказались весьма опасными. Исполнительница основной роли, племянница Тиграна Кеосаяна Лаура попала в больницу в следствии трудностей с кожей После использования специального средства.



Съемки многосерийного кинофильма о Джуне стартовали за один год до ухода ясновидящей. Роль целительницы сыграли сразу 3 актрисы: Асмик Агикян (3 года), Аполлинария Дашковская (9-12 лет) И Лаура Кеосаян.



Дабы вжиться в образ целительницы, 33-летней племяннице режиссера Тиграна Кеосаян�� пришлось рискнуть здоровьем. После съемок ей понадобилась немедленная поддержка врача-косметолога. Базой аварийного вмешательства профессионалов стало принудительное состаривание лица Лауры.



Дизайнеры решили применять не модный пластический грим, а специализированный клей, приобретенный в Голливуде, который стягивал кожу И превращал молодое лицо актрисы в морщинистое. Однако пользоваться данным клеем можно не более 3-х дней подряд. По аннотации, затем следовало сделать большой перерыв, рассказывает Super.



" Через 2 недели дизайнер по гриму, чуть не плача, просила меня остановить Съемки - на лицо актрисы было больно глядеть. Но Лаура - потрясающая посланница слабого пола - уверенно объявила: " Ребята, давайте трудиться!" Хорошо помню собственное ощущение в тот день, когда ее загримировали И мы продолжили Съемки. Мне казалось, я иду по слишком узкому льду. Ведь говорилось не только об испорченной коже, а об интоксикации всего ее организма ", - поведал режиссер кинофильма Вадим Островский.



И все же После съемок Лауру Кеосаян безотлагательно отправили на лечение в специализированную больницу. Там несколько месяцев косметологи приводили в порядок ее кожу.

367989
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!