It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.07.2017 11:37

Кардинал Джордж Пелл высказался в суде

Кардинал Джордж Пелл высказался в суде [26.07.2017 11:37]

Одна из наиболее высоких фигур в Ватикане Кардинал Джордж Пелл не был признан виноватым во многих обвинениях в совершении исторических преступлений, связанных с сексуальным насилием, заявил юрист в австралийском суде в среду.



опосля того, как он вошел и вышел из дома суда, последовал очень большой взрыв в средствах массовой информации, требуя от правоохранителей помочь расчистить путь Кардинал��. Оба сторонника и протестующие собрались за пределами магистратского суда, чтобы увидеть кардинала.



76-летний Пелл является самым старшим кардиналом в истории католической церкви, когда-либо сталкивающимся с уголовными обвинениями.



Кардинал, которого представляет один из ведущих криминальных адвокатов Австралии, Роберт Ричтер, поднялся в ряды от работы в виде молодого священнослужителя в Виктории до третьей самой сильной фигуры во внутреннем святилище Ватикана совместно с Папой Фрэнсисом.



Обвинения против Пелл�� появились опосля того, как специальная полицейская целевая группа была создана в 2013 году для расследования жалоб на злоупотребления от католического духовенства и иных религиозных орденов и учреждений.



Кардинал�� было предъявлено обвинение 29 июня текущего года правоохранительными органами Виктории и было приказано выступить в суде для Его первого слушания в среду.



Его последующий день суда будет 6 октября. Пелл последовательно и решительно отрицал эти высказывание.

Произнося речь на пресс-конференции в пресс-службе Святейшего Престола После Обвинения, он заявил: " Я с нетерпением жду, наконец, своего дня в суде." Я невиновен в сих обвинениях, они ложны. Вся идея сексуального насилия отвратительна для меня ". Кардинал Пелл, с собственной стороны, заявил в прошедшем месяце, что он питает надежду вернуться к своей роли в Риме После окончания суде��ного дела.

372756
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!