Спорт. Хроника.
13.10.2014 15:21

Канадец сбежал с турнира НХЛ из-за родов супруги

Канадец сбежал с турнира НХЛ из-за родов супруги [13.10.2014 15:21]

Нападающий сборной Канады и " Нью-Йорк Рейнджерс " Рик Нэш преждевременно закончил Матч постоянного чемпионата Национальной хоккейной лиги против " Торонто Мэйпл Лифс ". Известный канадский спортсмен оставил собственную команду в следствии родов супруги.

Нападающий покинул площадку во 2-м перерыве при счете 2: 6. Роль игрока в данном матче исконно было под большим вопросом. В первом периоде Нэш отметился заброшенной шайбой, которая стала ему 4 в сегодняшнем сезоне.

Матч закончился со счетом 3: 6 в угоду " Торонто ". 2 очка в данной игре набрал прежний атакующий московского " Динамо " Лео Комаров, записавший на собственный счет 2 голевые передачи.

Из иных матчей дня Подчеркнем победу работающего хозяина Кубка Стэнли " Лос-Анджелес Кингз " на собственной площадке над " Виннипегом ". Русский Игрок защиты " королей " Вячеслав Войнов провел на площадке на практике 19 мин. И закончил встречу с признаком полезности + 1.

Как извещает официальный web-сайт НХЛ, по итогам игрового дня первой звездой был признан Нападающий " Торонто " Фил Кессел. В игре с " Рейнджерс " американский хоккеист отметился голом и 2 результативными передачами. 2 звездой стал Нападающий " Лос-Анджелеса " Тайлер Тоффоли, набравший 2 очка. Замкнул тройку лучших Нападающий " Кингз " Джефф Картер - 2 балла за результативность.