It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.12.2015 14:18

Камирен и Задойнов покинули " Дом-2 "

Камирен и Задойнов покинули ` Дом-2 ` [25.12.2015 14:18]
Фоторепортаж (3 фото)

1 из наиболее ярчайших пар вздорно знаменитого телепроекта " Дом-2 ", гражданские супруги Элина Камирен и Александр Задойнов, решила начать жизнь за Периметром. Влюбленные прокомментировали собственный уход Тем, что Пора развиваться дальше.



Элина Камирен и Александр Задойнов были участниками телепроекта " Дом-2 " в течении 4 лет." Мы решили уйти, потому что уже немного утомились непрерывно пребывать под прицелами телекамер. Нам нелегко далось Это решение, Мы много размышляли над ним и советовались. Но последнее слово было за моим гражданским супругом Сашей. Он произнес: " Элин, Мы уже весьма далеко зашли, чтобы останавливаться. Пора возводить собственную жизнь своими силами ". На меня данные слова произвели впечатление, и Я сообразила, что Он прав ", - изложила Камирен.



Иные соучастники реалити-шоу по-всякому откликнулись на их уход." Кто-то плакал, кто-то радовался за нас. Это было чрезвычайно трогательно... Мне кажется, за 12 лет проекта ни 1 из пар так эмоционально не провожали, как нас. Эмоций добавил тот прецедент, что Мы не с бухты-барахты ушли, а спасли пару Коли Должанского и Русланы Мишиной - если только не Мы, они были бы должны перестать принимать участие в состязании " Миллион на свадьбу ", - цитирует Камирен Starhit.



Оказавшись за пределами проекта, пара не хочет сидеть на месте." Саша будет продолжать заниматься благотворительностью, а Я - собственным иллюстрированным печатым изданием KIDS Family Club, семейным агентством путешествий и недвижимости E&A Family Club, а также ювелирным финансовым центром KAMI. Тем более, у нас маленький малыш, годовалая Саша, так что чем себя занять, Мы всегда найдем. Конечно, Мы останемся жить в столице России. 1-ое время будем снимать жилплощадь, Но позже, Само собой, надо обзавестись собственным жильем ", - поведала Элина.



Расставание с " Домом-2 " было печальным." Тут прожита большая часть моей жизни. Я была Тут по-настоящему счастлива и, несмотря на то, что на проекте Мне пришлось пережить много досадных моментов, Я буду помнить о " Доме-2 " лишь хорошее. Нахождение на проекте обучило меня верить в себя и свои силы, надеяться на интуицию и прислушиваться к собственному сердцу. Проект закалил меня - когда ты пребываешь в гуще событий и непрерывно подвергаешься критике от чужих людей, ты становишься сильнее и учишься не реагировать на склоки и пересуды ", - заключила Камирен.

369576
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!