It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
28.01.2014 16:23

Какие выводы можно сделать из его смс-переписки

Какие выводы можно сделать из его смс-переписки [28.01.2014 16:23]

Смс-ки стали лидирующей среди поулярных форм общения (И флирта!) И имеют возможность сказать о идентификационных данных молодого мужчину сильно больше, нежели ты можешь себе предположить!



например:



- Когда Он пишет тебе, ты ему отвечаешь И на этом диалог обрывается



Он неустанно нуждается во внимании И поддержке И ему порой весьма трудно определиться, чего же Он по настоящему желает От жизни, отношений И От себя самого.



- Серийный " Смс-ник "



Или Он в реальности влюблен в тебя, Или ему просто скучно И Он приверженец поболтать, Или жуткий зануда. Обрати внимание, как начинается ваша Смс-переписка (в идеале - сообщением От него в стиле " салют, как дела?" либо " Не отвлекаю?" ) И Смс-ки Не могут быть чрезмерно длинными - это уже пизнак нытика.



- " Исключительный Смс-ник "



От слов - " общается только Смс-ками " Смс это, естественно, превосходно, Но ведь рано Или поздно стоит И созвониться, поболтать по телефону, прийти К общему мнению о свидании. Когда Он с этим явно " тормозит ", это говорит про то, что у него трудности с доверием К женскому Нам весьма нравятся такие молодые граждане. Он пишет тебе великолепные, жаркие, возбуждающие Смс-ки, комплименты, От которых мурашки по коже И хочется без промедления заняться с ним любовью. Но будь осмотрительна! Весьма Возможно, что Он рассылает одинаковый сексуальный текст по нескольким адресатам!



- Неохотный " Смс-ник "



Ежели Он отвечает лишь на каждое третье твое из��естие (И то - в случае если повезет), Он по натуре считает приоритетным оставлять за собой свободу выбора, короче говоря - Не весьма тобой проявлял заинтересованность. Так что выгоднее даже Не трать на него свое драгоценное время!



И наконец



- Когда Он вообще Не отвечает на твои послания



это означает - Не участь, Не твое. Лучше оставь иллюзорные надежды Не пиши ему больше .

360091















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!