It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
07.09.2017 10:40

Как выяснить энергетического вампира на работе

Как выяснить энергетического вампира на работе [07.09.2017 10:40]

Для человека, находящегося совсем близко с энергетическим вампиром, проблема заключается в таком действии что Он является объектом пассивного энергетического нападения, которое состоит в том, что оно истощает эмоционально. Слова, которые говорит человек-вампир, тем не менее вступают в конфликт его реальному поведению.



Например, работник, который говорит вам, что Он поможет вам в вашей работе, которую на��обно предоставить на��альству через 2 дня, Но избегают телефонных звонков и разговоров, проявляет пассивную агрессию. Он заявил, что поможет вам, Но Вы не можете с ним никак связаться и Вы, рассчитывая на его помощь, откладываете свои дела до крайнего срока. Он заявил вам " Да " и по этой причине вас расстраивает и огорчает то, что Он недоступен Для вас. Может быть человек заявил вам " Да " потому, что не может отказать или обидеть вас, или Он пожелал быть членом команды. Устами Он говорит " Да ", Но его поведение говорит вам правду. Правда заключается в том, что Он не собирается вам оказывать помощь или, может быть, Он думал, что может вам помочь, Но в глубине души Он и в правду не пожелал вам помочь. Просто в тот момент было легче сказать " Да ".



Ваша энергия иссякает и высасывается, Когда Вы пытаетесь связаться с этим человеком. Одновременно Вы анализируете, по какой причине Он не отвечает на ваши звонки. К примеру, Вы на��инаете беспокоиться про то, что Он попал в аварию или Он на вас обиделся, или Он Просто забыл. Вы тратите все виды энергии и времени, пытаясь понять, что происходит с этим человеком и по какой причине Он перестал с вами общаться. После проведения анализа вам открывается неприятная Правда, которая заключается в таком действии что Он избегает вас, потому что Он не желает вам оказывать помощь. Он заявил " Да ", Когда в реальности имел в виду " нет ".



Когда речь заходит о пассивной агрессии, о людях-вампира��, то у вас Всплавает неприятное ощущение и даже злоба. В конце концов Вы понимаете и чувствуете, что этот человек высасывает из вас энергию. Но, К счастью, есть способы предохранения Вот подобных людей.

372929















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!