It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
21.01.2014 14:48

Как выбрать ему подарок по его знаку Зодиака

Как выбрать ему подарок по его знаку Зодиака [21.01.2014 14:48]

Ежели ты каждый раз ходишь по финансовым центрам в растерянности И ломаешь голову, что презентовать бойфренду на очередной праздник - данная статья для тебя! Потому что для выбора совершенного дара твоегму представителю сильного пола нам надобно знать лишь... Его знак Зодиака!



Овен



Это довольно предприимчивый И активный человек, часто у него нет времени по��аботиться о себе... Но, К превеликой радости, у него есть ты! День в СПА - вот о чем украдкой мечтает твой огненный любимый.



Телец



Это должна быть довольно практичная И, желательно, дорогостоящая вещь. Например, элегантные часы либо запонки по�� Его новый костюм.



Близнецы



Это переменчивая натура, человек настроения, безостановочно расположенный в по��ске равновесия. Подари ему несколько разновидностей туалетной воды, чтобы Он мог по��обрать то, что по��ходит Его настроению тут И В настоящее время.



Рак



Он весь внутри себя, возможность по��ыть наедине с собой ему довольно важна. Неплохим презентом будет прекрасная книга, в которую Он может пог��узиться И отдохнуть душой.



Лев



Этот уполномоченный сильного по��а безостановочно в центре внимания, окруженный восхищенными слушателями. Подари ему то, что по��черкнет Его царственность И величие: яркие декорации, стильную модную одежду либо аксессуары, по��леднюю модель мобильного телефона или же планшета.



Дева



у него все по расписанию И все по��чинено строгому графику. Этот уполномоченный сильного по��а будет весьма счастлив стильному дорогостоящему органайзеру в кожаном переплете И той же ручке, чтобы записывать свои дела И проекты.



Весы



И мужчины, И женщины-Весы довольно неровно дышат К шоколаду! В следствии этого данный, нехитрый на 1-ый взгляд, презент Он наверняка оценит! А наиболее, если ты по��ьешь шоколадом свое голое тело...



Скорпион



Он в тоже самое время И решительный, И семейный, деятельный, И рассудительный. В следствии этого по��адуй Его романтика, спрятанного где-то глубоко внутри характера - Подари что-нибудь милое, что будет на практике безостановочно напоминать о тебе - скажем, чашку с твоим либо вашим фото.



Стрелец



Этот предприимчивый юноша безостановочно присутствует в по��сках приключений. В следствии этого Подари ему модную сумку либо рюкзак.



Козерог



Он - сама стабильность, привыкший все просчитывать заблаговременно И делать все по большому счету. Потому лучший ему презент - бумажник либо по��тмоне.



Рыбы



Это большой приверженец все продумывать И по��вергать анализу. Потому больше всего ему по��равится интересная книга по психологии или же тренинг по личностному росту, самоанализу И Т. Д .

360008















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!