It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.12.2013 15:46

Как вернуть свои вещи после разрыва

Как вернуть свои вещи после разрыва [16.12.2013 15:46]

По традиции после разрыва отношений всегда остаются так-называемые " трофеи " - это подарки И те вещи, которые Вы друг у близкого человека " хранили ": пижама, зубная счетка, любимые DVD И книги И так далее И в случае Если презенты часто возвращать Не принято, то личностные вещи создают целую проблему.



на 1-ый взгляд, И нужны они тебе обратно, весьма нужны, но бывает возвратить их ой как непросто.



в следствии этого сегодня мы поведаем, как вернуть свои вещи с минимальным моральным ущербом исходя из того, сколько Вы были совместно И как расстались.



Вы были вместе неделю-две И расстались по твоей инициативе



Вам лучше как сообщается Не встречаться, по другому он расценит это как новое свидание И новый виток ваших отношений. Просьбу вернуть вещи напиши ему по почте, в скайп либо в соц сетях. Если великолепно - пусть отправит по почте либо Если в его доме есть консьерж, пусть оставит ему, а то заберешь, Чтобы никто ни на кого Не завязывался.



в случае Если он будет настаивать на встрече - пусть это будет минутная встреча на 5 мин., в нейтральном И по максимуму людном месте. Чтобы обезопасить себя, можешь вставить наушники И сделать вид, что слушаешь музыку.



Вы были вместе какое-то время И



- ты его бросила



Позвони ему, построй диалог в по максимуму спокойно, ненавязчивой И дружеской манере И скажи, что ты бы желала заскочить на 5 мин., Чтобы забрать свои вещи. Удостоверься, что ты одновременно Не флиртуешь Не даешь ему лишних надежд.



- он бросил тебя



Знаешь, в такой положения лучше как сообщается забыть о вещах. В случае Если там Не было ценных домашних реликвий, мы рекомендуем купить себе вместо приличную компенсацию. Например, заместо утерянной пижамы приобрети другую, в 2 раза лучше И дороже.



Вы долго были совместно



Не так уж существенно, кто стал организатором разрыва в этом случае. Гораздо лучше подождать месяц-два, покуда боль Не притупится, а эмоции Не улягутся. Когда сама почувствуешь, что готова, выйди на связь (любым удобным образом) И ненавязчиво напомни, что у него остались вещи, которые дороги тебе И которые ты бы желала забрать .

359684















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!