It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.01.2014 16:25

Как улучшить качество секса

Как улучшить качество секса [22.01.2014 16:25]

Еще раз припомним, что в сексе можно совершенствоваться весьма долго! И главное для этого - отбросить комплексы И быть готовой пробовать новое (в том числе И то, что кажется на 1-ый взгляд непонятным), экспериментировать И не бояться допускать ошибки!



- Запланируй секс.



О приятных моментах " секса по расписанию " мы уже не раз тут разговаривали. Основное его преимущество - возможность привести себя в порядок И сделать необыкновенные И интригующие сценарии вашей близости... А заодно И что-нибудь свежее попытаться!



- Побольше ролевых игр.



Мужчины больше всего в сексе ценят разнообразие. В следствии этого радуй его новыми образами И костюмами И поверь - с каждой " новейшей " партнершей он будет стараться как в 1-ый раз!



- Обсуждайте секс.



Скажи про то, что тебе понравилось, А что Нет, вроде бы тебе хотелось И чего бы тебе хотелось. Повествуй О собственных эрогенных зонах не смущайся продемонстрировать, как ты хочешь, чтобы он их ласкал. Также, что эти обсуждения весьма полезны для качества вашего секса, они к тому же невероятно эротичны, правда?



- Воплоти его сексуальную фантазию.



Нет, свои, само собой, Также воплощай. Но дай ему возможность воплотить эротические мечты в реальность, он этого не забудет! А в случае если то, чего он желает может показаться на 1-ый взгляд тебе совершенно неприемлимым, то постарайся просто расслабиться И, вполне может быть, ты в результате получишь наслаждение !

360027















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!