It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.01.2014 12:22

Как снять стресс при помощи оргазма

Как снять стресс при помощи оргазма [09.01.2014 12:22]

Удивительный оргазм - вот мечта, наверняка, всех без исключения дам в Наши дни. Но при всем при этом это должна быть действительность, А вовсе Не воображение И, Не дай Бог, Не притворство. 5 следующих советов помогут тебе расслабиться, чтобы обрести И в правду незабываемый оргазм... Да хотя бы уже этой ночью!



Почувствуй себя сексуальной.



Надень изящное белье, кружевные или же в сеточку чулки, при��и ванну с пеной, воспользуйся новыми духами... И Не забудьте о прелюдии, насладитесь обществом друг близкого человека, до того как переходить к " десерту ".



Не отвлекайся.



часто у тебя бывало, что, находясь в кровати с возлюбленным, в мыслях ты еще заканчиваешь отчет на работе либо при��еряешь те завлекательные туфли, которые видела в торговом центре по пути домой? А потому что именно такие думы портят все наслаждение И уж никак Не способствуют достижению оргазма! Сконцентрируйся на вашем удовольствии немедленно, лишь это в данный эпизод имеет значение!



Позвольте себе бокал вина.



Превосходное вино поможет взбодриться И " встряхнуться ", скинуть с себя рутинные вопросы И настроиться на правильную эротическую волну. Кроме всего прочего, за бокалом вина вы с бойфрендом можете поведать друг другу, как прошел день, поделиться, посоветоваться. И это тоже сблизит вас И обеспечит правильную почву для превосходного секса.



Не расстраивайся, в случае если Не достигла оргазма.



Наши тела - Не машины, А мы - Не персонажи в порно. В следствии этого Не переживай, что в этот раз Не сумела достичь оргазма. Близость с возлюбленным - вот что главное в ваших отношениях. И если она существует, Не только физическая, Но И романтическая, духовная, психологическая, ты непременно будешь получать наслаждение!



Будь открыта к общению.



Пусть партнер знает, что мешает тебе достичь оргазма, А что, напротив, нравится И возбуждает. Будьте готовы совместно преодолевать проблемы И в постели быть как команда, заботясь друг о друге - тогда И финиш будет запоминающимся !

359874















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!