It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
18.10.2013 12:56

Каждую квартиру в столице россии проверят на нелегалов

Каждую квартиру в столице россии проверят на нелегалов [18.10.2013 12:56]

Начальник МВД столицы Анатолий Якунин дал приказ участковым протестировать каждую жилплощадь в столице, где имеют возможность жить нелегалы. Также, он приказывал взять под наблюдение лиц, склонных к совершению правонарушений.



" Своместно с необходимостью методичной декриминализации рынков глава столичной полиции Анатолий Якунин обратил внимание грандиозную важность работы в жилом секторе и приказал участковым уполномоченным до окончания года протестировать каждую жилплощадь на подконтрольной им местности. В г. не обязано остаться ни 1-го места, где могли бы скрываться незаконные мигранты ", - рассказывается на веб-сайте городского МВД.



помимо этого босс главка поставил задачу " взять под на��людение лиц, склонных к совершению правонарушений, на��козависимых, на��астить усилия в битве с игорным бизнесом и преступным оборотом курительных смесей ". Также, главам местного уровня доверено усилить служители правопорядка на��яды на улицах, передает Ласт Ньюс .



Тема мигрантов стала опять остро обсуждаться после событий в московском районе Западное Бирюлево, где 10 октября было убийство 25-летнего Егора Щербакова. В правонарушении подозревают уроженца Азербайджана Орхана Зейналова, который проживал в Рф незаконно. По достоверным сведениям следствия, он зарезал Щербакова на глазах у его девушки, затем пропал. Предполагаемого душегуба поймали в подмосковной Коломне. При задержании он оказал сопротивлении полиции.



одновременно невеста Егора Щербакова Ксения Попова в процессе очной ставки опознала в Орхане Зейналове душегуба. Сам обвиняемый, который считается уроженцем Азербайджана, принципиально не захотел от прежде данных признательных показаний и попросил освободить его под залог, не пояснив сумму, которую готов внести. Однако Пресненский суд Москвы арестовал мужчину как минимум до 10 декабря .

358990
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!