It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.10.2013 09:21

Сборная России в первый раз с 2002 года пробилась на ЧМ

Сборная России в первый раз с 2002 года пробилась на ЧМ [16.10.2013 09:21]

Сборная Рф в первый раз с 2002 года пробилась на мировое первенство футболу, который летом 2014 года пройдет в Бразилии. Подопечные Фабио Капелло в главном матче сыграли вничью со сборной Азербайджана. У граждан Российской Федерации отличился капитан команды Романа Широков.



Матч на��ался с видимым превосходством футболистов из Азербайджана, но граждане России живо пришли в себя и выровняли игру. А уже на 16-й минуте счет в матче, который проходил в Баку, открыл капитан сборной Рф Роман Широков.



Полузащитник После передачи Александра Самедова, которая вывела его на практике 1 на 1 с голкипиром, играючи переиграл стража азербайджанских ворот. После забитого гола русские футболисты прибрали инициативу к собственным рукам, но в первом тайме опасных эпизодов посетители больше не заметили.



Поначалу 2-ой половины встречи Александр Кержаков не смог воспользоваться подарком защитника конкурентов и не реализовал выход 1 на 1. Мгновение спустя прекрасный момент для взятия ворот имел Александр Кокорин. Он просто переиграл защитника и пробил из убойной позиции, но подопечных Берти Фогтса выручил голкипер.



на 72-й минуте за фол супротив Кержакова был удален Полузащитник сборной Азербайджана Медведев. Оставшись вдесятером хозяева поля на практике ничего не сумели противопоставить прагматичной игре сборной Рф. Однако Подопечные дона Фабио так и не сумели довести Матч до победы.



на последней минуте встречи хозяева поля реализовали собственный единственный критический эпизод за всю игру. При полном попустительстве защитников, мяч в ворота граждан Российской Федерации переправил Джавадов. Через несколько секунд затем прозвучал финишный свисток, который непременно доставил громадную удовлетворенность всем приверженцам футбола в Рф.



в результате на��а команда на��рала в собственный отборочной группе 22 очка в 10 матчах, опередив грозную команду Португалии во главе со звездным Криштиану Роналду. Отечественные футболисты в первый раз за 12 лет пробились на ЧМ, который пройдет летом 2014 года на полях в Бразилии. Заключительный раз похожего фуррора граждане России достигали в 2002 году под управлением Олега Романцева .

358936
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!