It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.12.2014 10:39

Кадыров раскрыл планы убитых террористов

Кадыров раскрыл планы убитых террористов [04.12.2014 10:39]

Все боевики, проникшие в Дом печати, ликвидированы, заявил начальник Чечни Рамзан Кадыров. Он помимо этого заявил про то, что погибшие террористы рассчитывали провести в Грозном солидные диверсии.



" по оперативным данным, они рассчитывали провести в мегаполисе крупные террористические акты, но из-за действиям работников полицейской организации их желания были нарушены ", - поведал корреспондентам начальник республики Рамзан Кадыров. Он заметил, что диверсии обязаны были произойти 12 декабря, в День Конституции.



прежде Кадыров объявил, что боевики были переодеты в форму правоохранителей. Всего было уничтожено 7 бандитов, специальная операция продолжается, принимаются меры по нейтрализации бандитов в школьном учреждении. В данный момент точное количество террористов, проникших в учебное учреждение, устанавливается. Про то, пребывали ли в захваченной школе дети либо преподаватели, до тех пор пока не рассказывается. В центре мегаполиса введен режим контртеррористической операции.



начальник Чечни сказал, что собственной персоной в процессе операции не пострадал Ни 1 работник, погибшие и раненые, согласно его заявлению были в процессе предшествовавшей специальной операции перестрелки - Всего 7 террористов и 5 служащих полиции на посту ДПС. Семьям убитых адептов органов правопорядка будет выделено по миллиону рублей.



в собственном инстаграм Рамзан Кадыров посулил, что Ни 1 из злодеев не уйдет от наказания." Ни 1 бандиту не получится уйти! Я конкретно руковожу операцией. Наша главная миссия - не допустить жертв из числа мирного народонаселения ", - заметил Он.



Дом печати, в котором были блокированы боевики, восстанавливаться не станет. По зданию велся огонь из гранатометов, террористы отчаянно отстреливались, но были ликвидированы чеченскими силовиками." Мы его восстанавливать не будем. Возведем лучше и краше ", - объявил Кадыров. Председателю правительства Чечни Абубакару Эдельгериеву отдано указание Поле завершения следственных действий приступить к разбору Дома печати.

364013
США начали после перерыва поставки снарядов и ракет Украине, информирует рейтер

На полях саммита АСЕАН запланировали встречу Лаврова и Рубио

Турецкая печатное издание обнародовала переписку западных послов в Кувейте по Украине

ПВО ночью сбила 14 украинских беспилотных летательных аппаратов

" Осталась пара месяцев ". На Украине готовят перелом в конфликте

Министр обороны США Хегсет игнорирует попытки Киева связаться с ним, пишет Политико

Путин провел совещание по проблемам образования и туризма


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!