It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.08.2016 13:02

К Китаю приближается тайфун " Нида "

К Китаю приближается тайфун ` Нида ` [01.08.2016 13:02]

В Китае были отменены почти 200 рейсов из-за тайфуна " Нида ", который надвигается на провинцию Гуандун на юге Китая.



" Когда тайфун достигнет Китая он будет ослаблен ", заявил Си-Эн-Эн метеоролог Эллисон Чинчар." уменьшение Это хорошая новость. Замедление не хорошая новость, потому что даст возможность волнам и дождю бушевать долгое время ".



по информации интернет представительства интернационального аэропорта Гонконга 181 рейс, которые по расписанию обязаны были прибыть в Гонконг в первый день недели и во вторник были отменены.



Все рейсы Cathay по расписанию, которые обязаны были пройти через Гонконг между 10 часов вечера местного времени в первый день недели и до 2 часов дня на последующий день будет остановлены на некоторое время, сообщается в обращении для прессы.



Гонконгская обсерватория дала тайфун�� " Нида " 3 уровень опасности в первый день недели в полдень, но власти приняли решение закрыть Все школы и детские сады, и классы с особыми потребностями. Это поднимет сигнал на 8 уровень позднее вечером.



" Погода будет быстро ухудшаться после захода солнца. Будут шквалы, мощный дождь и бурное море. Имеют возможность быть наводнения в низменных районах, " заявили в обсерватории." Нида " прибудет во время прилива, что повышает опасность затопления.



Национальный метеорологический центр в Китае также выпустил оранжевое предупреждение об угрозы для штормов и проливных дождей в его южных провинциях. Это второй наиболее высокий уровень из четырехуровневой системы предупреждения о погоде в стране. Людям было поручено запастись предметами первой необходимости от 1 до 3 дней.



" Нида ", также называемая тропическим штормом " Карина ", ударила по Филиппинам в первый день уикэнда, обрушив до 287 мм (11 дюймов) осадков над северной частью страны. Северный Лусон и провинция Замбалес и Батаана Все еще в состоянии боевой готовности из-за внезапных наводнений и оползней, вызванных дождями, на Филиппинах.

370861
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!