It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
12.08.2011 15:46

Юрий Сапрыкин ушел из " Слона "

Юрий Сапрыкин ушел из ` Слона ` [12.08.2011 15:46]

Главный редактор портала деловых новостей и блогов Slon Юрий Сапрыкин покинул журнал и перешел в объединенную компанию " Афиши " и " Рамблера ".



про это в собственном Фейсбук сказал бывший главред " Слона " Леонид Бершидский. Сапрыкин " Ленте. Ру " данные Бершидского подтвердил.



со своей стороны, в Фейсбук портала Slon сообщается, что Сапрыкин сохранит статус внештатного редактора-консультанта и продолжит трудиться над перезапуском интернет представительства, который запланирован на сентябрь.



Новым главным редакторам " Слона " станет Андрей Горянов, бывший Главный редактор журнала " Финанс ", который закрылся этим летом. В июле заявлялось, что Горянов устроился в " Слон " первым заместителем главного редактора.



Сапрыкин проработал в " Слоне " меньше года: Он пришел в журнал в марте 2011-го. До этого Сапрыкин работал редакционным руководителем журнала " Афиша ". В пояснения к посту Бершидского Он объясняет смену работы Так: " Так было угодно жизни ".



позже в собственном Фейсбук Сапрыкин написал, что работа в " Слоне " была ему " невероятно интересным опытом ". Он также объяснил, что заключение о переходе на новую работу Он принял сам." Оно не связано с конфликтами, испорченными отношениями или какими-то мрачными перспективами ", - объяснил Сапрыкин.



гендиректор " Афиши " и " Рамблера " Николай Молибог в беседе с корреспондентом " Ленты. Ру " уточнил, что Сапрыкин уходил из " Афиши ", а возвращается в объединенную компанию. Он также заявил, что Сапрыкин будет шеф-редактором организации и будет заниматься медийными проектами .

308932
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!