Юлмарт поддержал Суперкубок [09.08.2013 15:07]
Фоторепортаж (2 фото)

В Петербурге состоялся чемпионат по силе удара и Суперкубок " Гранд Панчер ".

В текущем году почти 50 спортсменов - уполномоченных разных видов единоборств и иных видов спорта - соревновались за возможность получить Суперкубок " Гранд Панчер ".

в процессе турнира двум присутствовавшим получилось вписать своё имя в историю чемпионата, установив рекорды в классическом стиле и в ударах ногой.

Не побоялась выйти на ринг и посланница прекрасного пола, ударившая по спортивному снаряду кулаком с силой 183 кгс*.

Спортсмены, показавшие четыре лучших результата в разных весовых категориях в каждом из стилей чемпионата, получили документ для доступа на Суперкубок " Гранд Панчер ".

в классическом и свободном стиле первое место завоевал уполномоченный рукопашного боя Александр Фёдоров, за пять ударов в каждом из стилей набравший 3 639 кгс и 4 271 кгс соответственно.

А в номинации " Удар ногой " обладателем кубка стал кикбоксер и регбист Сергей Голубев с результатом по результатам пяти ударов 5 313 кгс.

Организатором чемпионата по силе удара и Суперкубка " Гранд Панчер " стала Фирма AFL-event. Кибермаркет Юлмарт предоставил ценные призы финалистам мероприятия .