It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.09.2013 11:24

Юлия Коган покинула группу " Ленинград "

Юлия Коган покинула группу ` Ленинград ` [11.09.2013 11:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Грустное письмо для почитателей группы " Ленинград ". Солистка Юлия Коган решила покинуть музыкальный коллектив.



Новость об уходе 32-летней вокалистки обнаружилась на официальном фан-сайте артистов. Позже Юлия одобрила данную данные." Да. Правда. Так вышло. Просто ушла и все. Сольной карьеры Я не планирую, буду вести шоу " Я права " на телеканале " Ю ", - поведала Коган. О причинах ухода из группы певица говорить не захотела, А только отшутилась, информирует StarHit.



Может сложиться представление, что Юлия, женщина с академическим образованием, Просто не поладила с начальником группы, эпатажным Сергеем Шнуровым. Однако в 1-ом из интервью прежде Коган сознавалась, что превосходно ладит со вздорно известным управляющим.



" Шнуров деспотичный. Как Он произнес, Так и будет. У него на все есть свое без сомнения точное мнение. Он четко знает, чего Он желает. Это главная черта для управляющего. Трудиться с человеком, который сам не представляет, что ему надо от людей, нереально. А Шнуров осознает и не любит, когда с ним вступают в дискуссию. У нас с Сергеем сходу сформировались нормальные отношения ", - сознавалась Юлия.



Сначала текущего года Коган родила дочь от своего супруга, фотографа Антона Бута. Вполне Возможно, именно этот момент стал ключевым в решении исполнительницы уйти из знаменитой группы.



Припомним, что джазовая артистка Юлия Коган начала взаимодействие с " Ленинград��м " 6 лет назад в виде бэк-вокалистки. В таком же 2007 году группа выпустила 13-й студийный альбом " Аврора ", ставший потом одним из наиболее обожаемых у почитателей коллектива. В начале декабря 2008 было объявлено про то, что группа заканчивает творческую деятельность. Но спустя 2 года коллектив воссоединился, и в его состав опять вошла Коган. В записи альбома " Хна ", вышедшего в начале апреля 2011-го, она принимала участие уже в виде солистки: на обложке пластинки была замечена ее фото. Юлия кроме прочего трудилась над 2-мя альбомами, последовавшими за " Хной " - " Вечным светом " (2011) и " Рыбой " (2012) .

358225
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!